Перейти к основному содержанию
Люблю Родину-мать
Люблю я Родину,когда она сильна, Когда она в расцвете, величава, Когда она - могучая страна, Когда она - великая держава. Люблю её и слабой и больной, Когда по случаю она попала в смуту. Не станет для меня она другой, И становлюсь я тверже почему-то. Люблю тогда, когда она пьяна, И совершает дерзкие поступки, Я все равно её люблю сполна, На эту слабость делаю уступки. И,вдруг,откроется, она была порочна, Что на панель своих пускала дочерей, Любовь моя всё так же будет прочна, И я как прежде, буду предан ей. Какой бы ни была и слабою,и сильной, Родину-мать всегда буду любить, В конечном счёте будет и обильной, Без Родины нам никому не жить.
Она ль пускала? Или слёзы Лила как мать, не в силах Остановить того, кто мнил Себя хозяином её?
surra! Благодарю за отклик. Поразмышляйте ещё...
Значится, пьяной всё равно будете? Ну, любить? А свихнувшейся, как сейчас, тоже? Будете? Флаг в руки. Только сами не свихнитесь, если не уже.
benlogin!Чтобы казаться умнее не надо хамить и пореже открывайте свой поганый рот.
О, как! Назвать нонешнюю Рашку свихнувшейся, это значится "хамить"? У Вас, милейший, очень смутное представление о семантике этого понятия. А чего Вы такой сердитый? Рот ему мой не пондравился, так сразу и ругаться. Ну, цыпа, и кто из нас хам? И ещё, ради Б-га не говорите что мне надо делать, или не, и я не скажу, куда Вам надо идти. Deal?