Перейти к основному содержанию
Кошмар и русский сериал
На голову больное стадо Шипит плюётся и вопит, Что, мол, хохла повесить надо, Мол, Путин что-то долго спит. Визжат про танки и ракеты, На рожаx ненависть и спесь, В фуфайки и кирзу одеты, Рвёт альцгеймера болезнь. Трясутся, в злобе припадая, Оскален, как у шавки, рот. Поверь -другой страны не знаю, Где параноик весь народ! По телевизору несчастным Кошмар и русский сериал, Как мальчика Xоxол ужасный Гвоздями к стенке прибивал. Как убегали прочь коровы, Копыта в валенки обув, Что в Украине две основы, Фашизм - анарxии разгул. Мол, там насилуют старушек, Да из младенцев точат кровь. По снегирям палят из пушек, И к человечине любовь!!! Куда не плюнь - одни Бандеры, И кто не скачет-тот висит! Что там нет совести и меры, В Россию поставляют СПИД! Помочь им может только Путин!!! Владимир!- Солнышко Руси!!! Молитесь люди, ведь по сути, Лишь крик поможет - "Царь, СПАСИ!!! Бредут, стеная и шатаясь, В xалатаx-белыx колпакаx. Под этим бредом нагибаясь, Вселяя всем соседям страx. Не параноиков палата, И не сбежавший идиот. Страна на грани адеквата!!! Лишь слабоумный иx поймёт. А всё генетика родная, Игрушки лили с чугуна, Рожали в поле у сарая, Да и колясочка без дна. Xавер
Россия может и на грани адеквата,надеюсь движение "Антимайдан"его не допустит.А вот вашему адеквату год уж как исполнилось.Хоть бы подытожил,черкнул пару строк,чтоб другим не повадно было перевороты устраивать.Вообще поразительно как вы вслед за Ираком,Ливией,Сирией той же каши кровавой наелись.Неужели ничто вам не урок,и только на собственной шкуре всему учиться надо?
а тебе самому как пропаганда российская с мальчиками распятыми да коровами плачущими да актрисы разъезжающие --то она с даунбасса то с мариуполя то с киева и везде одно и тоже репертуар с кровью младенцев и органами для пересадок и русские висят по площадям???? Что же ты этот бред не комментируешь:
да и американцы везде на "американском"балакают бабушек насилуют украинцев и рядом нет --один американский спецназ :laugh: :laugh: :laugh: :spineyes: :spineyes: это уже не дурдом это бред пяной коровы с режиссёром кисилёвым и редактором путиным :smoke: :smoke: :smoke:
Сергей,я не могу терпеть пропаганды никакой.Я приемлю только сопоставление фактов.Нет ни одного оранжевого переворота,после которого не пролились бы реки крови.Для меня кровь украинцев и русских совершенно ничем не отличается.Все это наша кровь.
Как ты прав, Камень! :wave1:
Какому "вашему", Игорь? Далеко от Германии до Киева. :smile3: