Перейти к основному содержанию
...окончился поэтов тяжкий век
...окончился поэтов тяжкий век, когда повешен на сосне последний критик, теперь совсем свободен человек, висит в укор лжецам поганый нытик... ...все под сомнения ставил он, любой талант, любую муку, а сам - бездарный фанфарон, так на кого ж он поднял руку? ...рвал судьбы росчерком пера все обличая в повседневности, и как нелепа и стара его надменная душевность... ...как он плевал на всех и вся все измеряя вкусом странным так ни одна ему слеза не посвятится в вое бранном... ...окончился поэтов тяжкий путь, теперь полегче станет сразу, кто из живых способен суть понять чужую, хоть чуть-чуть, иль оценить чужую фразу?
В твоем стихе столько мудрости, изящества, поэтичности........молодец! с уважением. :wave1:
попахивает иронией...но и фиг с ним, пусть попахивает))) спасибо)))
Да уж, без критиков возможно будет и хорошо, только вот останется ли приемлемая поэзия, неизвестно.. :flower:
Поэзию? Как это не грустно, но она кажется уже там.. :flower:
критиков в топку...а точнее тех, кто сам писать не умеет или не пишет...в топку...
Дорогуша! А очень легко критиков обезвредить! Просто выйти на страницу каждого из них и нажать кнопочку "ИГНОРИРОВАТЬ" Таким образом никто Вам ничего плохого не скажет. А кто пишет ХОРОШИЕ отзывы пусть остаются. Это НЕ критики, а понимающие люди. Впредь обещаю вашу страничку не посещать.
Почему не посещать?) Ваша критика меня устраивает))) она конструктивна)))
Конструктивная критика всем полезна.А Вас и критиковать-то не за что,Ваше творчество имеет косвенное отношение к Поэзии.Вроде и темы хорошие,но яэык какой-то тарабарский.Наверное знакомые захвалили вот и "гоните листаж".Классиков почитайте,сравните,сделайте выводы.У Вас есть способности к стихосложению.
как же это Вы в моей тарабарщине разглядели способности?)))
Как то уж очень категорично.. А за что в топку тех, кто не пишет? :spineyes:
за критику...)