Перейти к основному содержанию
Качёк
Качёк В опустошённом интеллекте И в протеиновой душе Шумят железные объекты, И мышцы пухнут на лице. Неполноценность отвергая… И Волю жёстко изводя, Он верещит и грудь качает, Как-будто злобное дитя. Качёк! Ты сильный и безмолвный! Глотай таблетки, порошок! Ты станешь грозный и огромный! …а в прошлом помни: ты лошок.
не согласна знаю класных качков и сама качёк хоть и девочка эх, ничего вы в мышцах на лице не понимаете)
Джу, где Ваша партийная совесть и классовое самосознание? За клан, понимаешь, обидно. У нас тоже в Лицее мастер спорта вел тяж.атл. вместо ОБЖ, 2 года штанги, но... Я эту клоунаду до сих пор забыть не могу...)) Ща ка-ак накачаемся и...лопнем!)) Мы классные ребята, Ребята из стройбата, У нас в руках лопаты, И я один из них. Да, лучше быть в стройбате, В мужской быть общей хате, Копаться в автомате... Как боевит наш чих На их сопливый стих...))) :bigwink:
Эмм.. я же из добрых побуждений: Мыщцы на лице пухнут когда тяжело, когда кричит кто-то то, это вызывает только положительные эмоции, "лошок" - всмысле каким был и каким стал, так сказать контраст для самоуверенности. Сам занимаюсь и знаю, что после занятий "интеллект опустошён"... эх... :bigwink:
Да, не, все нормально, Роман. Я ж тоже просто прикололся... У нас в руках лопаты...)) :bigwink:
Рома, это не интелект опусташен, ой, пардон) анаблики можно и не пить)просто есть белки)а белок низя) Вов,а посади мне дерево, а? Кедр перед окном.а?;)
[Гарантированное прочтение] Не вижу эксперимента :oops:
оценку ставят за произведение а не за название раздела