Перейти к основному содержанию
Встреча
К чему надуманные страсти? От настоящих спасу нет... Мне позвонило как–то счастье, Назначив встречу. Тет–а–тет. Я без вопросов, рассуждений Запомнил дату, место, час. Знал, что подобных предложений Не повторяют много раз. Сложилось всё, как надо. Лучше И быть не может под луной. И пресловутый «всякий случай» Был будто в сговоре со мной… С тех пор со счастьем всюду вместе. Но... иногда теряю сон: Откуда счастью был известен Тогда мой номер? Телефон? Кто знает, может быть, случайно Мне позвонило и затем Пришло чужое счастье? Тайна... И где сейчас моё? И с кем? Ведь мы тогда — сомнений бремя Не даст сомкнуть ночами век — Обговорили место, время... Но уточнить забыли век. http://www.chitalnya.ru/work/1269492/
Евреи! Вам смешно! испражняется хавалом -- мудло benlogin
Вижу, benlogin, ваш детский сад на карантин не закрыли...)) И вам не хворать.
Если счастье рядом, всегда очень страшно за него... Думаю, ты счастлив вполне заслуженно. Прекрасные стихи, Андрей!
А кто может знать, что заслуженно, а что так, даром, по случаю...))) СПАСИБО, Маша! С Теплом, Андрей.
Андрей,замечательное стихо!А счастье вечно, и счастье зыбко...поэтому его адо беречь.Всех благ!с солнечным лучиком, :smile3:
СПАСИБО, Лариса! С Теплом, Андрей.
А счастье знает все, и никогда не ошибается)). Благодарю, Андрей, за стихи, наполненные теплом и светом!
Сомнение - страшная сила, сбивающая с пути и сыплющая версии под ноги движущегося к Истине философа. Стих - блеск. Спасибо, Андрей! с уважением
боимся быть счастливыми, не верим счастью: вдруг заблудилось? вдруг не мое? вдруг не заслуженное? "и где сейчас мое и с кем?" замечательная песня, Андрей! спасибо! и с праздником Защитника Отечества!спасибо тебе! :flower: :flower: :flower: с теплом, Н.
Андрей,замечательные стихи и песня!В счастье нельзя сомневаться.Это как при хождении по воде.Засомневался и сразу начал тонуть)
А ты не теряйся, в каждом веке с ним встречайся.