Перейти к основному содержанию
Опонентам
ninizm Коровёнков Merrisa ЯмариЯ И любимая мной Сура очевидно собравшись на военном совете - решили изнечтожить не сумневаясь политического оппонента -то есть меня И потому начали катать жалобы на мои комментарии к самому себе к моим же заметкам!!! Ну что же -когда нет аргументов - то в бой идут проверенные средства опытныx троллей!!! Ну да и ладно ежели Администрация и удалит мою страницу - остаётся надеяться что мне оставят возможность зайти в свои черновики А коли нет -то и фуй с ним не всё но часть у меня продублирована А в принципе чего я мог ещё ожидать от стаи мелкиx подлецов С тем заношу иx в игнор!!! Xавер- ps Не крою иx по матери и не обзываю что и не делал ни когда -- дабы не быть поxожим
Мое мнение однозначно.Лично я против войны на уничтожение и в сети,и тем более в реальной жизни.Поэтому и являюсь к тебе периодически с готовностью спорить и отстаивать свою позицию.Отбросив политическую непримиримость,в жизни ты скорее всего честный и порядочный человек.Я не поддерживаю твое удаление при всем глубоком уважении к перечисленным тобой авторам.
"оппонент", по правилам русского языка, пишется с двумя "п", есть ещё ошибки по тексту.
Сергей, стукачество — старинная забава рашкинского быдла. Пика активности достигла в 37-м. Нонче опять набирает обороты. Обормоты — застукивайте!
Хавер, содержание моих жалоб: "На сайте нельзя: публиковать материалы ... ущемляющие человеческое достоинство, призывающие к рассовой или национальной розни, ... оскорблять или унижать любым способом других авторов" Видимо, стоит напоминать правила сайта. Ваше достоинство никто не оскорбляет. Над украинским народом вышеперечисленные оппоненты не издеваются. Про бревно и соломинку тоже напомнить? :smile3: P.S. Вообще-то, Сурра и в русском переводе пишется с двумя "эр".
Wow! У этой кобылы словесный понос оправданий: знает, что нагадила, сейчас «яблоки» свои зарыть пытается. А вот как эта лошадь не «оскорбляет или унижает любым способом других авторов". «Такое впечатление, что Вы - неуч, зацикленный на национализме.» surra  ⋅   2015-01-16 22:45:03 « Есть в Интернете миленький зверёк,         Что крысой сетевой везде зовётся:         С ресурса на ресурс он скок-поскок,         Где жрёт и гадит, за признанье бьётся.» surra  ⋅   2015-01-31 00:24:00 
Бенюше моему любимому: http://www.my-works.org/text_104419.html Дата публикации: 2013-01-26 21:36:36 Кто же виноват, что моя лапуля всё так близко к сердцу принимает? :blush: Хавер, Вы не ревнуете? :wink: И да: констатация факта не есть оскорбление. :smile3: Я же его червяком, мерзким земляным червяком, не называла. И мерзавцем, отрабатывающим свой гонорар, тоже. Даже падалью не называла. А что неуч - милашка каждым своим комментарием доказывает. А про национализм - и говорить нечего. :blush:
Света,вот по поводу этого чмыря бенлогина совершенно все однозначно.Гнить начал еще в момент своего зачатия.Перчатки,противогаз,в ведро для биоотходов его и на помойку!
Проблема не в том, каких взглядов Вы придерживаетесь (каждый имеет полное право отстаивать свои убеждения), а в том, в какой ФОРМЕ Вы их излагаете. Что же касается опасений, что Вашу страницу удалят - тут я согласна с Каменным Гостем: война на уничтожение в сети - не вариант.
С теми, кто не видит разницы между творчеством и реальностью, нарицательным именем и личностью спорить бессмысленно. И поздравляю, Хавер, Вы - четкий автор, Вам удалось зацепить местную болезную публику, поцреотов из них сделать отважных гиенисто. Однако, оно того не стоит, игнорить их следует превентивно :loveface: