Перейти к основному содержанию
Не пей - а то родишь козла
Однажды наш творец устал Слегка xмельного перебрал Смешал немного тины - глины Да экскрементов от скотины Плеснул ползучиx гадов яду Немного водки - самосаду Немного ваты литру лени Да изречения по фене Добавил ненависти -злости Побольше жёлчи также кости А так же зависти подлил Вздоxнул и в бочке замесил Слепил -сказав - " Ты будешь Раб!!! И будешь зваться ты Кацап! С тек пор бедняга ядом брызжет Что у соседей свизднуть ищет Буxает лёжа на печи Обжорство как у саранчи Всё лижет жопы у царей Подлянки строит для людей Ворует -вечно ему мало (Вчера украл соседей сало! Суть этой басни такова Не пей - а то родишь козла Xавер
"Вы"- "лижешь жопы" - у - "ЕС-а"... Не подавись! П***ой "прогресса!.."
Серега,никогда не ври зеркалу) ...Укропа пачку, литру лени Да изречения по фене Добавил ненависти -злости Побольше жёлчи также кости А так же зависти подлил Вздоxнул и в бочке замесил Слепил -сказав - " Теперь пошёл!!! И будешь зваться ты Хохол! Вот,подредактировал.Во всем остальном исправлений не требует)Хотя с моей стороны это шутка.Никакой ненависти к хохлам я не испытываю.К тебе,естественно,тоже
Сначала я подумал, Сергей, что это Вы про кремлядскую моль — уж больно похоже, а Вы, значит, экстраполировали? УмнО! Подписываюсь.
"Сало"? Энто ни пра нас! Мы у вас варуим ГАЗ!
Путин жаждет изоляции России, как никто другой. Ему нужен этот замкнутый мирок с его безраздельной властью до конца его дней. Идеологическая почва практически готова, как и доведена почти до совершенства карательная система, открыто набирающая обороты. «Многоходовочка» сложилась. Она реально имеет место быть. Поэтому все его кланы и олигархи терпят – ибо понимают, что в цивилизованном мире ни им, ни их капиталам жизни не будет. Олигархическая Россия – это улитка, которая уходит в свою раковину. Кстати, прямой призыв Путина к олигархам – возвращать все криминальные капиталы обратно в РФ без последствий – еще одно тому подтверждение. Что еще может быть и, думаю, будет: «Кувейтский вариант» – Путина вместе с его отсталой армией, дав предварительно хорошо прикурить, загонят обратно в зверинец в границах РФ. Немного добавят санкций, но так, что бы обиженный на него цивилизованный мир мог, в виде одолжения покупать у РФ энергоресурсы, за небольшую, но достаточную для поддержания штанов населения РФ, стоимость. И все будут счастливы. Даже россияне. По крайней мере, их будут в этом убеждать. Как смогут. Вместо эпилога: дорогие мои друзья, оказавшиеся заложниками Путина в РФ, бегите, пока можете, двери закрываются. Следующая остановка – Северная Корея.
Серега,вот ты любишь за базаркомом его посылы повторять!))Конечно.все,кто уходит от доллара -узурпаторы.тираны и изоляционисты.Иначе как же ему свои фантики втюхивать?С продажей одних айфонов да оружия сыт не будешь.Лично меня ни в чем убеждать не нужно.Все очевидно и так.Там где сегодня базарком корзинку плюшек раздал завтра будет море крови.Украина совсем не уникальна .схема работает как часы.
У всех, ведь, разные отцы, хочу тебе заметить в тему. Как, впрочем, разные творцы и в этом суть самой проблемы. Создал Всевышний прототип и в рост пошло людское племя. Эх, знал бы только, как он влип! Не принял к сведению время. Почил на лаврах, видя сны,закрыв на время мастерскую. Чесались руки Сатаны, унять бы зуд, да ни в какую! Ну как же так, едрёна мать! Сваял... Подумаешь, ваятель! И пожелал нечистый стать покруче, нежели Создатель. Ключей поскольку не имел к складам с субстанцией людскою, ваял, как мог и как хотел из средств, что были под рукою. Каких? Тебе же лучше знать, понять сие легко и просто: один материал, видать, согласно дьявольского ГОСТа. Душа лишь в веденье Творца. Чтоб не нарушить ход процесса рукою грешной подлеца в "болванки" подселялись бесы. А с них что спросишь? Что возьмёшь? Как "дважды два равно четыре", понятно, сеют смерть и ложь нечистого творенья в мире. А ты... Ну, что же, ясен свет, диагноз ставлю: некто "Хавер" не божьих чистых рук проект, а Сатаны бездарный "кавер".
Кто верит в Русь Святую – верит Богу, Радеет за Отечество своё… И выбирает трудную дорогу, До самой смерти не сходя с неё. Кто служит правдой ей, тот служит Богу !.. Она – ПРЕГРАДА ! На пути большого зла… Кто за судьбу её прочувствовал тревогу, Тот помогает ей, чтоб встать она могла… Бесценна Русь народом православным !.. И возродится верою своей !.. Идёт путём многострадальным !.. Славным !.. СУДЬБА ВЕЛИКАЯ ПРЕДСКАЗАНА У НЕЙ !! ВАТА ------------------------------------------------------------ Кто верит - ВСРУСь! Кто только в тормозуxу, А кто-то верит только в стекломой! Радеет он за ватник и кирзуху, Оттуда смылся старый домовой. Он выбирает трудную дорогу, Он вечно служит быдлу над собой, На перекрёстке видят древнюю старуxу, И в автозак ведёт толпу конвой. Сидит она, незыблемо, на жопе, На фарш идёт восторженный народ. Не хочет русский жить, как все в Европе, Ведь по душе кидалы и урод! Загадки нет в генетике столетий, Всё по старинке - ствол и коридор. Язык России весь из междометий, И по душе, когда на троне вор! Xавер
Как у нас говорят: что, снёсся, наконец-то? А, Хавер? При твоей патологической неприязни к русским людям какого хрена пишешь на русском? Ну, валил бы, к примеру, к янки, к немцам, да куда угодно - планета большая, можешь найти общество себе подобных. Так нет, тебе по кайфу брызгать ядом здесь, гадить там, где тебя приютили. Зациклило на России, считаешь, что в ней сплошь воры и козлы? Так почитай историю других стран и убедись, что козлов в той же Великобритании не меньше, а в Америке - вообще их на поток поставили. Там тебе самое место, садись за руль и дави на "тапочку"! Если нет личного авто - топай в ж/д- , авиакассы и покупай билет. Да хоть пешком иди. На сайте ты просто паразитируешь, толку от твоей писанины никакого нет - так нахрен ты тут нужен?