Перейти к основному содержанию
В кривоколенном переулке
*** И не бывает хуже преступленья, Чем прославлять неизлечимый бред Бессмысленного самоистребленья Под видом неодержанных побед. Владимир Микушевич ___________________________________________ В кривоколенном переулке прошла кровавая война... В старинной жестяной шкатулке лежит убитая страна. Куда солдаты исчезали уже не помнит командир, и мир, дрожащий словно заяц, прожгло напалмом черных дыр... *** Время думает,что вышел Человечек на тот свет, И скребётся в своей нише Пандемия из побед. Человечек же вздыхает, Что его давно тут нет... Тихо вечность убывает В циферблате на стене... *** Время, разжиревшее на крови, вкушает жадно смерти отраву. Но лечит вечность любви настоянная на полевых травах!
Слышался гром кананады. В мареве разрывов стояли двое. Их не касался вихрь смерти. - Ты доволен, - Ангел смотрел в глаза Бесу - в чёрных омутах не отражалось ничего. Ангел поднял руку. На ладони его возник хрупкий барвинок. - Мне? - спросил Бес. - Людям, - ответил Ангел.
Людям - это хорошо! Только они скорее автомат в руки возьмут! Кстати,если вы живете в РФ,то готов вам послать свои книги.Если вам это будет интересно...Нужен только почтовый адрес в личку...