Перейти к основному содержанию
"Ты вьешься..."
* * * З. С. Ты вьешься, Как пронзительное соло, По осеннему воздуху Новостроек, Ты взлетаешь Прозрачной беззащитностью Лебединой души Белоснежно-крылатой, Ты источаешься Из колонок, из электрогитары – Порывами струящихся ветров… Войди аквилонами В паруса времени! Ты – палитра, С которой судьба расписывает Мое одиночество Красками преображения. …...... Небо смотрится В калейдоскопы твоих глаз С блестящей жемчужинкой на дне. Там собираются и вновь исчезают Цветные миры, грезы И сновидения. Положу свои щеки В ладони добрые твои, Душу – в сердце теплое… Зачем катится слеза? ……… А пойдем гулять в старый парк, Глядеться в иссиня-черные Пруды странных тайн; Будем слушать шорохи Мыслей, листьев, чувств… Скрипят древесные стволы В тишине сентября… А пойдем, ну пойдем, Зайчик!... Прогуляем школу!... 19 сентября 2005 г.
какая здоровская прогулка!!!!!!!!!!!! пойдем, конечно! :happy3: ато я никогда школу не прогуливала :grin: :smiley3: целоваю звонко во все щеки :blush: Спасибо, Вовочка, за.................!!!!!!!!! ты знаешь :angelsmiley:
ну да, заберемся на дерево к птицам... будем шишки собирать...!)) стыдно сказать, но меня один раз чуть на второй год в школе не оставили, т.к. прогулял все что можно...)) теперь прогуливаю работу...)) забил капитально на...)) Знаешь, вот изобрели бы в каком-нибудь ближайшем будущем некий такой виртуальный лес с беседкой, сады всякие красивые, где можно жителям разных городов просто встречаться и прогуливаться...в виде хотя бы файлов...)) Возьму тебя под ручку.)) :flower: