Перейти к основному содержанию
Не успел...
Отмеряя дневной свой путь Твёрдой поступью злых шагов, Не успел за углом свернуть, И не встретил свою любовь. В отраженьи увидел тьму, Да по талому выбил след. Что-то стелется, не пойму – Это дымка минувших лет. Замедляется сердца бег. Боль поднимет седую бровь. Я отдал бы ещё тебе, Если б встретил, свою любовь… ***************************
Привет, Лёха,друг сердечный. Потрясающе!Нет слов! Молодчина! Прочел и полжизни убавилось от нахлынувших чувств.Задело меня, очень задело. Поэтому следующие твои стихи не буду читать,сил не хватит! :spineyes:
Безупречное во всех отношениях стихотворение. И что самое главное - цепляет за живое своею искренностью. Спасибо, Алексей! С уважением, Александр.
Небрежная публикация Отмеряя дневной свой путь Твёрдой поступью злых шагов, Не успел за углом свернуть, И не встретил свою любовь. В отраженьи увидел тьму, Да по талому выбил след. Что-то стелется, не пойму – Это дымка минувших лет. Замедляется сердца бег. Боль поднимет седую бровь. Я отдал бы ещё тебе, Если б встретил, свою любовь… (с)