Перейти к основному содержанию
На смерть Б.Немцова
Убит Немцов был у Кремля, Его все сразу полюбили, Пухом теперь ему Земля. И кто, за что его убили? Из версий-главное в одной: Его пришили конкуренты, Кто в оппозиции толпой, Что собралися в президенты. Они,как в банке пауки, К вершине дружно лезут к власти, Убийство тоже им с руки, У них авантюризм и страсти. Чтоб ситуацию создать И получить Майдан скандальный, Кого-то надо же назвать Небесной жертвою сакральной. Борис как раз попал им в кон, Они момент не упустили. Как только появился он. Его по зверски замочили. Теперь начнут о нём тужить, И дифирамбы петь ни к месту, Стенать, притворно слёзы лить. И призывать народ к протесту.
Сдаётся мне, мёртвым он имеет больший политический вес, чем живым, как бы кощунственно это не звучало, но до убийства о Немцове лично я практически ничего не слышал...
Не слышал как его с подругой с чемоданом денег взяли в аэропорту, которые он из Америки привез? Не слышал, как ему воры в законе подарки на день рождения дарили? Он же должен был на место Ельцина сесть, но после того случая с чемоданом, Ельцин его несколько отстранил от себя, но и дело с деньгами замяли. И убили его банально из-за денег, передаваемых на мятеж, а политику потом непременно приписали и пристроили к трупу, чтоб хотя бы какие-то отбить дивиденды, порочащие настоящую власть. Убивает несомненно, что нынешняя власть имущих не дает конкретной позиции по отношению к Немцову и Ельцину. Знать сами несомненно замешаны во многих политических передрягах и делишках, опирающихся на большие бабосы. А иначе, как ещё подумать мне, простому обывателю.
Немцов был пустозвоном в политике, полагаю,что серьезных людей ни жизнь ни смерть его не интересовала.А вот таким же пустозвонам -эхомосковщикам,смерть Немцова, как некая сакральная жертва действительно была выгодна,тут я с Вами полностью соглашусь.