Перейти к основному содержанию
На смерть Немцова
http://neyvapress.com/wp-content/uploads/2013/03/3-jpeg.jpg Церковь Святой Варвары, Храм Софии Премудрости Божьей и Георгиевский храм, в этом треугольнике свершилось правосудие. Немцов попался в треугольник, В библейский угодил капкан, Он был прикормлен точно школьник, Затем посажен на кукан. Он инструмент масонских кланов, А сам картёжник и шельмец, И от хозяев - урКОГАНов Законный получил венец. Стал он для мистиков обузой, Хитрил, не громко так кричал... Его решили сделать тУзом - Но мёртвым - выстрел прозвучал! Как раз под марш блудливых бестий, Был приурочен жертвы час, И понеслись незримо вести, По кухням саботажных масс. По твитерам, и по фейсбукам, Заголосило то кубло, И снова Путина те суки Винят, всей логике назло. На, что же Путину та жертва? Зачем же он так долго ждал? И почему Немцов стал первой...? И на хрена такой скандал? Да! На хрена, когда пол мира Горланит и куёт мечи... На кой же создавать кумира? Для злобной подлой САРАнчи? Но вот ответ жестокий, чёткий, Как выстрел смерти роковой Служил живой...Служи и мёртвый! На дьявольской передовой! P.S. Смерть на мосту среди трёх храмов Красивый жизненный итог, В запое сгинуть - больше срама... Итак, Борис Немецкий сдох! P.S. На Фото два трупа, дрожи САРАнча, Уже не помогут советы врача! 28.02.2015г.15.10
Не знаю что сказать.Хотелось бы ознакомиться с другими произведениями автора.
Это не про политику наверное? Есть про берёзки, про рябинки, про красивые грудинки... Если не прикроют то обязательно порадую Владимир Абрамович, обязательно, не разочаруетесь!
Какой я Вам Абрамович? Я-Викторович,по фамилии-Абросимов(самая русская фамилия!)С нетерпением буду ждать Ваших новых публикаций.
Ой! Непоняточка вышла. Викторыч, извиняй уж больно схохмить подмывало... У меня Абросимовы тоже есть в предках. Держись дружище! :spineyes: :wave1: :bigwink:
мне тоже было б интересно О ДРУГОМ у Вас
Здравствуйте Инга! Какая красивая у вас рекламка, а улыбка на ней краше белых лебедей! О друге тоже есть, опубликую.
Вот спасибо ..буду рада почитать!!!! Пишите Вы хорошо! Просто политики -хватит уже(
Превосходно! Мои мысли... Согласен на все сто!
Спасибо Дядя, ведь не даром, Одним непрошенным татарам, Мы подчинялись много лета, (Какая тема для поэта?) Надеюсь, что и после этих... Мы выживем, и наши дети! :spineyes: :wink: :wave1:
Будуров был большим поэтом, он русским словом всех затмил, одно смущение при этом: пред кем он всё же шестерил?;) Церковь Святой Варвары, Храм Софии Премудрости Божьей и Георгиевский храм, в этом треугольнике свершилось правосудие. Немцов попался в треугольник, В библейский угодил капкан, Он был прикормлен точно школьник, Затем посажен на кукан. Он инструмент масонских кланов, А сам картёжник и шельмец, И от хозяев - урКОГАНов Законный получил венец. Стал он для мистиков обузой, Хитрил, не громко так кричал... Его решили сделать тУзом - Но мёртвым - выстрел прозвучал! Как раз под марш блудливых бестий, Был приурочен жертвы час, И понеслись незримо вести, По кухням саботажных масс. По твитерам, и по фейсбукам, Заголосило то кубло, И снова Путина те суки Винят, всей логике назло. На, что же Путину та жертва? Зачем же он так долго ждал? И почему Немцов стал первой...? И на хрена такой скандал? Да! На хрена, когда пол мира Горланит и куёт мечи... На кой же создавать кумира? Для злобной подлой САРАнчи? Но вот ответ жестокий, чёткий, Как выстрел смерти роковой Служил живой...Служи и мёртвый! На дьявольской передовой! P.S. Смерть на мосту среди трёх храмов Красивый жизненный итог, В запое сгинуть - больше срама... Итак, Борис Немецкий сдох! P.S. На Фото два трупа, дрожи САРАнча, Уже не помогут советы врача! 28.02.2015г.15.10 (с)
Будуров ЕСТЬ :spineyes: :tongue2: :laugh: и может статься, Начнёт тихонечко кусаться, А шестерить Будуров Эдик Не станет - будь он даже педик!
Аллергия у меня на буро-коричневых хомячков,где бы они не были и чем бы не прикрывались. В топь заводит блуд ума. Подл в устах язык. Не зови,придёт чума, схватит за кадык. Над усопшим во гробех совестно глумиться. Пятачком, за этот грех, в той вознаградится.
Ты наверно сам из Тех, Что сперва воруют, А потом как свой успех, Людям в уши дуют. На тебе стоит клеймо, Ты из Них, а значит чмо!
Точно вы с хаверком из одного коричневого яйца вылупились. За коричневую бучу не в падлО тебя задрючить.
Зря ты, Вась, так... Тут коричневой чумы и рядом не стояло. вчитайся как следует... все правда...истинная. Забыли наверное все, когда Немцова с баблом на оранжевую революцию задержали? забыли, как он с именитыми бандитами якшался? Из-за бабла и грохнули, плюс политический пиар на этом деле разыграли. автор тоже не прав огрызаясь без дополнительных пояснений своей точки зрения. Но насчет хавера, тогда уж и меня к нему приписывай (почитай мой коммент). его друзье чуть в гиену огненную страну окончательно не ввернули, а ты так усердно защищаешь. Может и березовского пожалеешь, что он был такой хороший? Я нет. Потому, что из-за этих ублюдков - два десятка лет из дерьма вылезал, а это треть моей сознательной жизни. И глумления тут собственно никакого нет. Человек выразил в стихах свою политическую точку зрения и все. Борис политическая фигура - знал куда идет. И про хреновую политическую фигуру я буду говорить хреново. Иначе никак, пусть другим неповадно будет хотя бы после смерти. Потому, как при жизни любому рот заткнут, пользуясь своей силой и властью и тебе не пожалеют за твою лояльность, в том числе.:spineyes:
Вообще то Володя у меня на Немцова,на Гайдара,Чубайса с 98 есть очень жесткие эпиграммы.А отплясывать на могиле врага -означает(не только скотство) но и неуверенность в правоте провозглашаемого.Не так ли отплясывает и автор Хавер.А нацизм который здесь сквозит в виде юдофобии -смерть для России.Чего тут непонятного.Зри в корень.
Ужель не ты ли будишь тать, Свой карандаш в меня совать? Смотри Васёк, я встречу грубо, И поломаю твой обрубок! Ты понял правильно Васёк! Я б сам имел тебя за всё!
Повстречал вчера Далилу. Бритву с ножницами дал и к тебе её послал. Вижу что не приходила. Ты же знаешь этой бабой опоён и пострижён вдревле был один масон. Ты своей писулькой слабой лучше сам в себя кончай и усладу получай. ;)
Уржался! Вот о чем с вами с обоими спорить))) Придурки! Но лично для меня - начиная с Робеспъера, включая Ельцина... все желающие нам счастья РЕВОЛЬЮЦИОНЭРЫ, да чтоб в гробу попереворачивались, аж осьнадцать раз прежде чем в ад попасти!Чубайс тоже жив только в теле, а душонка-то давно уж там. Данте такой момент с папой Римским описал в своей божественной комедии. Но если такой глубоко верующий человек живьем Папу в ад отправляет, так почему мне даже после смерти нельзя честного слово про этих нехристей сказать, а... ВАСИЛИЙ? И еще... где тут юдофобия? Нацизм к чему приплел?
Становись Васятка в позу, Для тебя сорву я розу, Извращенцев садо - маза, Я хлестаю до экстаза!