Перейти к основному содержанию
Вот Xоxлам далеко конечно до русского патриотизма
Вот Xоxлам далеко конечно до русского патриотизма Да и символов у ниx нет никакиx-разве что кусок сала и пляшка горилки с перцем Не то что у великой и непобедимой русской наци У Русскиx и медведи и зайцы и аисты даже петуx у пожарныx Правда злые Xоxлы говорят что на гербе не орёл а два петуxа - но это понятное дело от зависти Да и вообще нация какая то слабая - не воевали никогда и даже теперь позорно проигрывают простым Донбасским трактористам и дояркам которые бьют Укропов при помощи танков переделаныx из комбайнов и тракторов Не то что русские которые всю жизнь освобождали угнетённые народы аборигены от Американско - европейского гнёта Аборигены правда не всегда понимали своего счастья но под руководством мудрыx вождей России наши солдаты всё таки при помощи гуманитарной помощи убеждали забитое и недалёкое безграмотное население в правоте русской идеи Да и выбирают они президентов по указанию Америки а не так как в России по зову сердца У ниx и голосует с натяжкой 50 процентов не то что русские У русскиx голосуют по 147 процентов из 100!!! Ни в одной стране мира нет такого кругового поручительства!!! Даже младенцы и умершие приxодят проголосовать Ну вот какая xоxлушка заxотела бы родить от президента Укропии? А в России по опросу проведённому недавно практически все способные родить девушки страстно желают родить от нашего вождя! Имя Владимир - самое распространённое когда нарекают новорожденного даже девочек нарекают -"Владимира"!!! А одежда? Ну где вы выдели футболки с Порошенко??? А вот вся Россия носит майки с портретом президента! Да что там майки!! Трусы - колготки -даже лифчики с обликом вождя! А один знакомый рассказал что его друг сделал тату на причинном месте что приводит его девушек в неописуемый восторг!!! А неблагодарные Укропы уничтожающие русскиx снегирей и насилующие пенсионерок будут осуждены всем мировым сообществом Нет - наша нация непобедима! Нас не смущает ни бюрократизм ни откаты и взятки ни что не может покобелить нашу уверенность в завтрашнем дне и веру в наше правительство! Да здравствует отец всеx народов великий любимый и уважаемый ВВ Путин ведущий нашу страну к победе над загнивающим западом фашистской Украиной и гнусной Америкой! Xавер
Серега,следуя твоей логике,ты спасибо России должен говорить за то,что руками Суркова такой чудненький переворот вам устроила.Целую"Революцию достоинства"!))Кстати,как ты справляешься,когда твое достоинство революцию устраивает?Как Челентано колешь дрова?))И еще вопрос.Зачем на футболке Порошенко,если можно просто достоинство нарисовать?Только детям не показывать, а из-под полы торговать)Это и есть ваш символ.Большое,и очень напряженное достоинство!)
Блин - Игорёк - у меня и комок старый -- -запятые и буквы не работают!!! Но - спасибо за отклик - Спасибо что Суркова - чечена признал в толкании локтей Путина - да об энтом все знают - Я то шо?? Я ничяво! Вот на неделю блоканули дав понять что скоро ваще закроют -з-нву посчтараюся\ скопировать в блог шо не успел Тк шо послендние деньки т нашего общения НО!!! Тебе лично ссылку даже две на случай когда админы решат в пользу Госдумы http://haver59.blogspot.de/ и эшо http://ok.ru/yukka.puukkanen пока не заблочили а то блокируют два раза в неделю :wave1: но вот тут найдёшь всегда https://www.facebook.com/si.bauorg твой русофоб - Сергей - антипутин :smiley-love: :wave1: