Перейти к основному содержанию
А кто же следующий там? И о Немцове тоже
http://moole.ru/uploads/posts/2010-12/1292688654_4ory9zb4liry.jpg На деревах российских кущ, Расселись люди - обезьЯНы, Они облазили все страны, Везде срывали тучный куш. Они с "Семнадцатого" года, Собою отравляли свет, Тем кто до селе жил свободой, И пращуров хранил завет. Они окутали ствол власти, Не зная жалости впилИсь И пили соки, рвали части... На корни извергая слизь. Но как то в час звериных оргий Прошел слушок средь упырей, Что в Кремль, тихонечко, шестёркой, Пробрался не вполне злодей. Что главный обезьЯН обпился, И вовремя не принял мер... А в трон присел и закрепился, Эргономичный офицер.* Толпа мартышек заметалась, И обнажила в душах ТЛЮ. Меж тем одна из них сорвалась, И угадила... да в петлю. Вторая вроде бы от сердца, Нам приказала долго жить, Другой - в тюрьму открылась дверца, И "просьба" денег одолжить. И вот сегодня некто "киллер", А может даже и Палач, Одной смеющейся горилле, Пунцовый преподнёс кумач. Всего то лишь четыре пули... Что б так украсить белый свет... Что б люди Русские вздохнули, И плюнули ему во след! Будь проклят жиденький подонок, "Немецко" - кучерявский хам, Ещё один подох бесёнок, А кто же следующий там?! * - Эргон - органы гос. безопастности. 28.02.2015г.20.50
Попал мальчик, как кур в ощип. И не знали про него люди, и не ведали... А политики устроили колготню. Смотрит народ, пальцем у виска крутит.
Хоть мальчишка уж седой, говорливый, ловкий... Всё же кто то с бородой дёргал за верёвки! И не мог он соскочить, крепко был замазан... Всех полиТИКов лечить, нужно в дурке разом. А хозяев их в ПЕЧИ, задушить бы ГАЗОМ!!!
жиденько, хоть и целенаправленно На деревах российских кущ, Расселись люди - обезьЯНы, Они облазили все страны, Везде срывали тучный куш. Они с "Семнадцатого" года, Собою отравляли свет, Тем кто до селе жил свободой, И пращуров хранил завет. Они окутали ствол власти, Не зная жалости впилИсь И пили соки, рвали части... На корни извергая слизь. Но как то в час звериных оргий Прошел слушок средь упырей, Что в Кремль, тихонечко, шестёркой, Пробрался не вполне злодей. Что главный обезьЯН обпился, И вовремя не принял мер... А в трон присел и закрепился, Эргономичный офицер.* Толпа мартышек заметалась, И обнажила в душах ТЛЮ. Меж тем одна из них сорвалась, И угадила... да в петлю. Вторая вроде бы от сердца, Нам приказала долго жить, Другой - в тюрьму открылась дверца, И "просьба" денег одолжить. И вот сегодня некто "киллер", А может даже и Палач, Одной смеющейся горилле, Пунцовый преподнёс кумач. Всего то лишь четыре пули... Что б так украсить белый свет... Что б люди Русские вздохнули, И плюнули ему во след! Будь проклят жиденький подонок, "Немецко" - кучерявский хам, Ещё один подох бесёнок, А кто же следующий там?! * - Эргон - органы гос. безопастности. 28.02.2015г.20.50 (с)
Жирка маловато, осталась лишь злость, Но мясо прибудет, на правую кость!