Перейти к основному содержанию
Романтик.
У меня больше друзей, чем врагов, конкуренция , я понимаю, не понравилась я, что теперь? Кто обидел меня, тех прощаю! Песни я не устану писать, их поют возле речки блестящей, и аккорд свой сумеет набрать паренек несомненный романтик! Его голос услышит тот лес, его голос послушают звезды, песни тронут кого-то до слез, и польются на землю те слезы! Встретит девушку милую он, ей споет песни он всей душою, будет он беспробудно влюблен, и нельзя назвать это игрою!
Я зашла в интернет, конечно, здесь разные люди, кому-то понравятся мои стихи, кто-то будет плеваться от них, кто-то позавидует и грязью обольет, я знала об этом, я не могу не писать, я должна свои творения дарить людям, пусть читают и будут счастливы! с уважением.
Святозар, Вы достойный поэт, респект Вам, я буду читать Вас с удовольствием! Удачи!
Благодарю, громки однако ваши слова о достойном обо мне, уровень мой еще маловат в написании.)) На данный момент так считаете только вы)
У Вас есть потенциал, что думаете-то пишите, у Вас человечное сердце, красивая душа, обнажите ее, люди Вас оценят, а негативных людей будет всегда достаточно, не бойтесь их! с уважением.