Перейти к основному содержанию
Весна пришла в наш сонный город...
Весна пришла в наш сонный город, С утра игриво солнце светит, И снег проталинами вспорот, И праздник прячется в букете. Народ снуёт по магазинам, Весенним давится азартом, Стоят с мимозами Грузины, Ведь как ни как «8 Марта» Я обхожу толпу студентов, Они смеются громче грома, Завидую без сантиментов, Ведь это было мне знакомо. Ведь также молодость пьянила Она ладонь мою сжимала, Ведь это было, с нами было! Что по себе уже не мало! Куплю букетик в память счастью, Пойду по стройному проспекту, Хочу семье людской быть частью, Ловить улыбки и респекты. И встретив ту, с которой ныне, Уж не занять у Бога фарта… В подарок словно бы святыне, Вручу букет к Восьмому Марта! 08.03.2013г.
"И снег проталинами вспорот, И праздник прячется в букете." Эх, весна!!!
Спасибо Мерри са дов весенних, Открыты двери самцов осенних. Ой, Каламбур... )пардон, само выскочило!
"Снег проталинами вспорот" Здорово!
Спасибо дядя Вова! Весенний шлю привет! Смысл жертвенного слова - Будить в умах рассвет! :spineyes: :wave1: :musicface: :wave2: :wink:
"Ведь также молодость пьянила"-ностальгия....хорошо сказано.
Спасибо bakkara! Жизнь это не игра! Пока раскусишь это, пол жизни глядь, а нету. А ностальгия наша - хорошенький багажик. :spineyes: :wave1: :wink:
Весна вломилась так, что даже Теперь наш город взбудоражен! :)
И будоражить будет долго, В размер финансового долга.(имеются ввиду праздничные траты денег, которых...) :spineyes: :wave1: :tongue2: :wave2: :musicface:
Я не особенно люблю праздники, поэтому у меня и траты будут будничные. :)