Перейти к основному содержанию
Festina Lente
Не торопись сжигать мое письмо, Там столько слов, и так немного смысла, Там - очень неуместное бонмо, Там дым столбом и глупость - коромыслом. А если призрак мой мелькнет в трюмо - Гони его, не будь глупцом и трусом! Но не спеши сжигать мое письмо, А сделай это медленно, со вкусом.
Мои аплодисменты, Елена! Особенно за последнюю строчку! С Теплом, Андрей.
Спасибо, Андрей!))
Напишу тебе письмо, быстрый ветер обгоняя, пусть придет скорей оно, добрым словом согревая. Ты увидишь в нем тепло, грусть немую и улыбку, как на чужбину занесло и... прощенье за ошибку. Это так хочется... но жизнь преподносит свои сюрпризы. Например вот с таким садистским уклоном))) Лен, умница! Очень хорошо у тебя получилось! :flower:
Спасибо, Володя! И у тебя вышло здОрово!
Написано со вкусом! Завораживающим слогом! Спасибо, Елена! * * * С печалью вековою обручён, Письмо сжигаю, с истиной не споря. Не скажет миру пепел ни о чём, Слезу мужскую пряча в недрах горя. Я много лет хранил твои слова, Волнующие сердце каждой буквой. И в нём, признаюсь, до сих пор жива Тоска, не объяснимая наукой. Не спорю – всё, что было не вернуть. Наш путь назад не ландышами устлан. Давно пора судьбы перевернуть Страницу, чтобы верить новым чувствам. Письмо сгорело – с прошлым связи нет: Иных надежд рождается рассвет.
Благодарю, потрясающе красивый ответ))
:wave2: :flower:
Я восхищаюсь смыслом, стилем и автоматической атмосферой:-) Восторг
автоматическая атмосфера? эко завернул)) спасибо!
Не торопись читать мое письмо, А делай это медленно, со вкусом.
Не надо сжигать письмо ни быстро,ни медленно.Может всё ещё наладится. Хотя...