Перейти к основному содержанию
постфактум
Мы лишены своих культур, Теряя Свет за туром тур; Теряя дух за шагом шаг… Едва плетётся наш вожак… Кругом – сорняк. Но, как полоть, Когда врагов любил Господь? Открой глаза! - сплошной разболт… А уверения раз в год, Что наверстаем? Эт слова… И… шелестят, как целлофан. В них проку – нет. И высший чин У нас: и вор, и господин. Неужто мир и впрямь таков, Да под копирку чужаков? Что не подросток - так балбес… А жить осталось то – в обрез… Раскройте паспорт. Кто вы там? Какой вы нации? Пуста Сия графа. Заместо ей - … Со всеми общих вы кровей. Кому в том выгода? Кому? Вакейро, судя по всему, Ведь стадом легче управлять, - Позывы власти утолять. И не меняется бомонд, Как не кончается ремонт… Одни и те же голоса Да иудейские глаза.
Вы не столь всемогущи на сайте? Ленту комментариев править не научились? интересно, а если я этот комментарий помещу на своей странице, вы его удалите? постфактум [Философская лирика] [Анонимный автор] Андрей, вы, конешно же, считаете свои глаза "правильными" и право на это у вас "законное"... Культурного человека лишить культуры невозможно, а вот бескультурный всю жизнь комплексами мается и других в том винит. Мы лишены своих культур, Теряя Свет за туром тур; Теряя дух за шагом шаг… Едва плетётся наш вожак… Кругом – сорняк. Но, как полоть, Когда врагов любил Господь? Открой глаза! - сплошной разболт… А уверения раз в год, Что наверстаем? Эт слова… И… шелестят, как целлофан. В них проку – нет. И высший чин У нас: и вор, и господин. Неужто мир и впрямь таков, Да под копирку чужаков? Что не подросток - так балбес… А жить осталось то – в обрез… Раскройте паспорт. Кто вы там? Какой вы нации? Пуста Сия графа. Заместо ей - … Со всеми общих вы кровей. Кому в том выгода? Кому? Вакейро, судя по всему, Ведь стадом легче управлять, - Позывы власти утолять. И не меняется бомонд, Как не кончается ремонт… Одни и те же голоса Да иудейские глаза. (с) PS Уважаемый администратор, не правда ли красноречивая трансформация произошла с данной публикацией? Vilkomir Оценка: 1 Анонимный критик ⋅ 2015-03-12 23:18:24 ⋅ Ответить ⋅ Редактировать ⋅ > (с)
Трансформация произошла с Твоей психикой, мил человек и уже давно... Восьмой год тебя терплю и не только я. Правда, в последнее время ты меня не столько раздражаешь, сколько забавляешь... А разве в "Кащенко" пациенты имеют доступ к компьютерам? Не знал, не знал... Поправляйся... Что вряд ли...
:)
В тему сказанные слова. Стих, социально, правильно изложен. Хотелось бы выводы прочесть - ну, типа "Вставай страна огромная..."))) "Да иудейские глаза." это о ком? Я так понимаю - иудейство это религия, в нашей стране и вокруг меня я иудеев не замечаю, хоть живу в центре событий. Отличать иудейские глаза от остальных не научился. P.S. Почему-то извещения о твоих новинках у меня открываются с таким текстом - "У вас недостаточно прав для чтения этой публикации" я не понимаю что это такое?
Не заморачивайся. Отвечай только на то, что приняло твоё сердце. P.S. Значит надо сходить в церковь на исповедь к батюшке. И тогда, может быть, твои права станут стопроцентными. ))) Спасибо, Анатолий! с уважением
Вот именно, смотрит наша коррупционная бюрократия на нас иудейскими глазами(глазами Иуды) и решает, что бы нам ещё такое отчубучить...Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Кому в том выгода, кому?
Да никому. И даже тем, кто видит в этом свою выгоду. спасибо, Володя! с уважением