Перейти к основному содержанию
отражение
Молчит вечернее пространство, и неспроста – окрестность грезит постоянством, а тень креста змеится вычурно холмами, и солнца свет, протискиваясь меж домами, не так зловещ, когда багровою полоской разделит явь на «ты» и «я». И миром плоским пойду, смеясь. Там где-то край за горизонтом, Земли конец. И мне теперь, вполне резонно, искать вовне смешные прошлого приметы, твои следы… Я помню – это было где-то, но тают льды, ручьи промоют меж холмами намётки рек, а то, что было между нами, отнюдь не грех. Грехом не пахло даже близко – Как повезло… Лишь, зарифмованная в списки, Святая ложь. Лишь искажённо отразится не крест, а шест… Течёт прозрачная водица из разных мест. 12.03.15.
Милочка, мне понятно Ваше желание, сделать так чтобы Вас увидели все и сразу, но во-первых, Вы нарушаете правила сайта: публиковать не более 2-х произведений в день.А во-вторых, складывается впечатление, что Вы не стихи публикуете, а просто высыпали картошку из мешка...такими методами Вы добьётесь обратного эффекта. Поверьте, если бы вы напечатали два стиха толку было бы больше.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Да нет. Непонятно вам. Если бы у меня было такое желание, я бы тут каждый день и торчала. А поскольку я не имею такой возможности, то и выкладываю накопившееся за один раз. Надеюсь, никому не помешала и не влезла в чужие владения. Моя картошка в моём подвале. Что касается лучика........... http://www.stihi.ru/2012/09/18/1009 Очень полезная вещь. Надеюсь, не скоро снова с мешком приду, пока картоха вырастет......
Увы, Милочка,Вы ошиблись.Я не отношусь к стиплоносцам... Всех благ Вам!С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower:
Не бери в голову! Тебя так данно не было. Вытерпим!