Перейти к основному содержанию
Наш израильский март весь в сурепках...
Наш израильский март весь в сурепках, оттого и поляны желты. Просыпаются почки на ветках. А на клумбах смеются цветы над дождями, что их поливают и сейчас под свирепость ветров. А в апреле нас всех ожидают настоящие буйства цветов.
Спасибо Вам, Дорогой Исаак, большое за тёплые, по-весеннему свежие стихи и за Ваш колоссальный труд!!! Я это очень высоко ценю! Желаю Вам только благополучно поправить здоровье и чтобы Ваши близкие люди поддерживали Вас! Надеюсь,что Вы получили моё последнее письмо и что оно не потерялось в Сети. Целую! Даша.
Дорогая, Даша, за все твои письма сердечно благодарен! И детям своим я очень благодарен, они у меня чудесные ребята и делают для меня всё возможное, чтобы я скорее встал на ноги и бы л здоровым. :flower: :wave2:
Спасибо, дорогой Исаак! Я Вам в ответ очень признательна! В моей почте хорошо сохранились все Ваши 250 писем. Я за Вас очень рада, да всё с тем, что Вам очень повезло с детьми. Они выросли хорошими людьми! А что до меня, то мне себя бы хорошим человеком вырастить и не потерять в себе всё человеческое. Тепла Вам солнечного! Даша.
Удивительная весна! Очень хорошо! С весенним приветом, Володя,
:wave1: :cheers:
Российский март наполнен грязным снегом, Перетекающим в большой ручей, И небом! Голубым манящим небом!
:flower: :flower: