Перейти к основному содержанию
Чего ожидать после возвращения Путина??
Чего ожидать после возвращения Путина?? Да торжества народного! Выкатывания бочек на площади и воплей УРРЯЯЯЯ!!! Надорванная печень даст команду серому веществу срочно обезопасить нижнюю филейную часть от посягательств от конкурирущиx приближённыx оной особе Произойдёт вынос тел неустойчивого контингента и первый бал с дамами после недельного отбытия Третий тройник поднимет бокал за здоровье второго или четвёртого и устои государства не сдвинутся Кого то укоротят на пост Губернатора Кто то прыгнет из окна Рассея - Матушка Урря - господа Xавер ----------------------- У меня с xоxлами вечно споры тёрки за меня в России пол страны шестёрки А от поцелуев вся в мозоляx жопа Тут давно отстали Штаты и Европа Где бы вы Обаму видели в иконе Тута наша Меркель видимо в обломе Вы скажите честно -но на этом свете Где народ правительству молится в минете?
Серега,чем ёрничать,лучше бы собрался с духом да как мужик поздравил крымчан с годовщиной ,как отмахались от вашей белой,пушистой и миролюбивой хунты.Слава Богу,что фашизм здесь оскалил зубы волчьи ,попрыгал под границами,со своими"масколяку на гиляку",правда убил семерых крымчан из автобусов антимайдана,но на большее зло духу не хватило! Со зверьем только так.Горящей оглоблей в морду и обратно в тьму его гнать,поджавшего хвост.
Ох, не любить правды вата от поэтов, Ненавидит блогеров и простой народ, Ведь они не входят в общество минетов, Где проводит время Путинский народ. Там ведь только очередь, и по партбилетам. Заплати сначала, а потом молись. Но отбор у блогеров- паче у поэтов, Их у Кисилёва просто - завались. Кто напишет оду, ну, а кто-поэму, Вроде, всё попробовал преданный народ.. Но давно избили жополизы тему, И чего-то нового требует урод. То ли им повеситься - то ли застрелиться, Ну, а может, выпить серной кислоты? Чтобы Царю-Батюшке взять и удивится, Как же его любят - преданно, скоты! Ну, а за границей тешутся уроды, Поливают грязью войско и казну. Злобные Бандеры водють хороводы, Не иначе, нужно начинать войну! Как пойдёшь налево - Штаты и засада, Ну, а справа Меркель, и косит Китай! Блогеров - Поэтов - косит канонада, И горчит, как уксус, Крымский каравай. Но не спит цензура, блочуть конкурентов, Если шо, с полонием угостим чайком! ФСБ устало от аплодисментов, И теперь инкогнито и всегда тайком. У Руси, в натуре, в животе запасы, Если кто-то голову высунет в окно! Будут в бой заброшены Кисилёва трассы, От кремлёвскик троллей старое дерьмо. Xa xa xa ,,,,,,,,,,,,