Перейти к основному содержанию
Мечты твои давно сбылись...
А мы всё дальше, дальше друг от друга... Не рвётся сердце... Не болит... Едва ль промолвишь мне: - Привет, подруга... Нас тишина теперь роднит. И нет безумных чувств, накала... Нас словно штормом разбросало И в стороне бушует жизнь... Твоя волна уж вниз опала, Моя всё рвётся, рвётся в высь, На белоснежном гребне пены... Увы, не ждут нас перемены, Мечты твои давно сбылись.
Вот как интересно преломилась тема,но перемены всегда за поворотом,Лар,не знаем даже какие,но ждать будем хороших!
Спасибо,Эви.Кто-то ждёт перемен, а кому-то на всё плевать...Наверное, это зависит от человека. Я оптимист по натуре, по.тому у меня все перемены к лучшему.Всех благ!С солнечным лучиком, :smiley-love: :flower: :flower: :flower:
Благодарю,Люсьена.Всех благ!С солнечным лучиком, :smiley-love: :flower: :flower: :flower:
когда сбываются мечты, то необходима тишина, чтобы пережить это счастье и затем, устав от этой тишины, придумать новую мечту... к которой захочется идти, преодолевать трудности и делать все для ее воплощения... тишина - необходимый островок для передышки и осознания...
Наташа, благодарю.Но есть и другая сторона "медали"... Человек достиг того,чего ему хотелось и остановился. И если эта тишина, эта остановка длится годами, то это уже болото из которого с каждым годом всё труднее выбраться. И тогда один стремится в высь, а второй всеми силами держится за своё родное болото... Всех благ!С солнечным лучиком, :smiley-love: :flower: :flower: :flower:
Все перемены сводятся к тому, чтобы переставить мебель, сделать ремонт, купить машину... и то уже с некоторой неохотой. Огонь погас, а дым еще идет и лишь на то, чтоб думать о них... о переменах. Но выпьем, черт возьми, за оптимизм! Не поддадимся бабке старой той ворчихе, в грядку закопаем пессимизм и на волне любви промчимся лихо! :cheers:
Вова, вот и я оптимист по натуре.А кто не хочет перемен, так пусть живёт как хочет.Всех благ!С солнечным лучиком, :laugh: :cheers:
Да,полный абзац.Несовместимость характеров или физическая.А может была измена?Ну хотя бы раз,а?
Ну,я бы так не сказала... :rolleyes: Нравится человеку жить в болоте, да ради бога!Это его выбор. Но это не мешает жить другому полнокровной жизнью.И измена тут не при чём... Хотя, у каждого своё видение мира...Спасибо за коммент.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Так и я о них же, о героях.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Хотя, прототипы из жизни.Наблюдения,так сказать, и размышления... Иногда смотришь со стороны и не можешь понять, как эти люди уживаются вместе? Начинаешь размышлять и выливается всё это, вот в такие философские художества. Так что извиняться Вам не за что. Это мои размышлизмы...Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Период стагнация у ЛГ затянулся? Мне иногда его так не хватает, а потом думаю - да ну его, жизнь продолжается. А в целом - до боли знакомая картинка, причём очень образная. Спасибо, Лар!
И Вам спасибо, Леся, за понимание и отзыв.Всех благ!С солнечным лучиком, :smiley-love: :flower: :flower: :flower:
Если мечты сбылись, стремиться больше не к чему... жить-то тогда зачем? Да и жизнь ли это? Так... бесчувственное равнодушное влачение существования... Спасибо, Лариса! С Теплом, Андрей.
Да,Андрей, восершенно верно.Человек должен к чему-то стремиться, совершенствоваться, иначе это существование... Благодарю.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: