Перейти к основному содержанию
И ты, и я, осознаем...
Рискую, очень...но возвращаюсь к теме... И ты, и я, устали от войны. Она по воле рока рядом с нами. Мы на тревожность снов обречены. Нас мысли атакуют временами. И ты, и я, хотим покоя, но И ты, и я, забыли о покое. Весна за свежевымытым окном. Пожалуй, в ней есть что-то колдовское. И ты, и я, не говорим о том, Что просто выворачивает душу. Украдкой солнце проникает в дом, Оно рассветной дремы не нарушит. И ты, и я, упрямо любим жить. Досадуя на беды и напасти, Мы знаем, чем труднее виражи, Тем выше по цене земное счастье. И ты, и я, осознаем, Что ночь загадочно темна. И ты, и я осознаем, Что трудно в мире не простом. И ты, и я осознаем, Что хорошо, когда весна. И ты, и я, осознаем, Что хорошо, когда вдвоем.
Мы знаем, чем труднее виражи, Тем выше по цене земное счастье. Все уже сказано.Последний катрен излишен.
Хорошо. Но Сергей прав. :smile3:
Ой, как зашибись! :flower:
Ну их в баню! Пусть без них...
Люсьена,замечательное стихо,без риска...Но согласна с Сергеем, последний катрен лишний.Всё,что сказано в последнем катрене и так было понятно из предыдущих.Всех благ!С солнечным лучиком, :smiley-love: :flower: :flower: :flower:
Мне захотелось припев написать... Вдруг когда-нибудь этот текстик споют... С припевом симпатичнее...) Я как-то в себе сомневаюсь последнее время... Мне казалось, лирики почти нет...Я ее добавила в конце... Спасибо за визит и отзыв...!
Это весна всех будоражит и порождает сомнения...Если как припев, то сгодится.Всех благ!С солнечным лучиком, :smiley-love: :flower: :flower: :flower: