Перейти к основному содержанию
Войди в мою жизнь
Туман застилает летящих коней в небесах, Играя, чаруя, ложится пурпурный закат, А небо в твоих отражается карих глазах, А в строчках моих несуразица... все невпопад... . Любима? Желанна? А может быть, просто друзья? Я снова на скачках судьбы...- Вот родной ипподром. Пиная запреты, забыв про "Не тронь!" и "Нельзя...", Ты гостем желанным входи в мой заброшенный дом. . Пустынной долиной я долгие годы брела, Бросало то в холод, то жгло беспощадным огнем... Зато научилась летать у степного орла, Дороги любви омывать серебристым дождем. . Входи! Поднимайся! Отпустим на отдых коней... Накинь мой подарок - из волн бирюзовый халат. Нет музыки краше, чем пенье вечерних огней... Войди в мою жизнь! Как прекрасен пурпурный закат!
Ну слава Создателю, что всё поменялось!:-) Катечка! А может, в слове бирюзовыЙ буковку Й на Х поменять? А то получается, что халат-то мокрый. Он же только что из волн!:-) И ещё корябнуло про орла. Показалось, что ты научилась летать около него. А в остальном - замечательно всё! (кроме, разве что - входи, поднимайся. То есть - он лежит что ли?):-) Искренне твой,
Гена! Спасибо тебе большое за такой прекрасный коммент! Насчет бирюзовых(й) думала я сначала так , как ты... а потом решила, что все-таки пусть будет мокрым халат... Обьясню почему - волна - это стихия воды - это наши эмоции, чувства... Это образ любви... А если сухой - тогда это просто халат... без образа...)))А в остальном замечания принимаются... я подумаю..))
Рад тебе, Кать!