Перейти к основному содержанию
Позволь, Всевышний...
Я опускаюсь на колени Перед иконою Святой. Всевышний, наш творец и гений, Позволь поговорить с тобой. Я не прошу сребра и злата. И не прошу здоровья я. Позволь мне только в час заката С тобою быть навечно, навсегда. Прими меня такой, какою Была я создана тобой. Все прегрешения, не скрою Не отмолить, не смыть святой водой. И в грешном теле, этом тленном Живёт, мерцая огоньком. Моя душа – частица Неба. На веки связанная с тобой.
Замечательное Стихотворение! :flower: От Мудрости до колыбели в иных мирах - счастливый шаг... Как жаль, что эти параллели пересекаются лишь так. В иных и мы уже иные. Хоть впредь из злата будет клеть, Нули гнедые, световые и мыслью нам не одолеть. Принять бы Инь многообразий, Как параллельных уний дар, Со сладкой горечью фантазий, Реальность коим - как нектар. Да будет миг с Мечтою создан! В том мире, с нежностью любя, Поднять, ликуя, прямо к звёздам на собственных руках ...себя! И, под восторг другого люда, шепнув: "Зажглась твоя Звезда...", Обнять то маленькое чудо и попрощаться... Навсегда. ("Да будет миг с Мечтою создан!") :order:
Как здорово сказано: "Поднять... на собственных руках себя." Глубочайший смысл, чистая и светлая душа. Благодарю. Очень мало людей с которыми на одном дыхании.