Перейти к основному содержанию
Бегут девчонки за бугор или Меняет время интересы
Бегут девчонки за бугор, Кипит гормон, и крЕпки нервы, Кто к морю, кто на склоны гор, Бегут и паиньки и стервы. Бегут от срама и проблем, От грязи, вони, от помойки, Но жизнь не может сразу всем, Раздать по принцу и по койке. Везёт лишь малому числу, И то поверьте не задаром… Другие прямо в кабалу, На долгий срок, служить товаром. С подачи окаянных СМИ, Детишки видят жизнь – конфетку, А как потом их вразумить? И попадает детка в клетку. Батрачат, в подиум стучат, Своими хилыми ногами, А вечерами тех девчат, Кладут для «кошельков с деньгами». И многим платят хорошо, И пир гудит, пока есть тело, А после с рваною душой… На родину! Засвиристела… И хорошо, Россия Мать, Поймёт и примет, вложит силы, А сколько тех, кого поймать Смогла чужбина, да в могилы?! Кто надломился и сгорел, В богемном сказочном дурмане, На ком ... прибыли нагрел, И раздавил в своём шалмане? Кто вместе с утренней зарёй, Чернявых отпрысков ласкает, И полусонной болтовнёй Свои ошибки проклинает. Вот завершая мод показ, Одна шикарная особа, За интриганство и отказ, Летит как птица с небоскрёба. И я желаю завершить, Печальный экскурс в зазеркалье, Путь мотылька не предрешить, Как не принять нутро шакалье. Всех их, далёких и родных, Сотрёт презрения завеса, Но признаю, всё меньше их! Меняет время интересы.
Рассуждения на злобу дня... Веселая, бездумная жизнь, легкие деньги... Меня сейчас больше другое беспокоит... заманивают и делают смертниц из юных девиц. Если уже тут без башки, что тогда говорит о древнейшей профессии...
Но есть и взгляд статистики специальной, Ты не спеши свой зыбкий мир винить, Ведь можно методично, пунктуально, Законом мерзким смерть нагородить. Указы за указами вампиры, Вредительски, от имени людей, Как ножики ударами вонзили, И кровь сосут из взрослых и детей. И люд растёт на культе содомии, На музыке растленья, в танце лжи. И похоть стала парусом России, В воронке смерти весь народ кружит. Нам нужно сил найти, чтоб не уйти без время, Сестёр и братьев верой поддержать, Будить народ, что непрерывно дремит, И там где нужно смело возражать. И смех в лицо спокойно принимать!
Эх Эдуард,очень больная тема затронута....и ты знаешь сомневаюсь,что их стало меньше или станет меньше.... обнищание народа пошло в пике,можно сказать в крутое пике..По крайней мере в моей стране,да + мужиков выбивают войной.....а это ли не благодатная почва для этого беспредела.....Страшно становиться за юность!
Кто то хочет надеждой пленяться, Я бы мог, если б темы не знал... Просто мягко хотел изъясняться, Не задействовал весь арсенал! А пике для морали смертельно, Дальше рабство и подлая грязь, Выжить можно лишь только артельно, С непохожестью друга мирясь! :spineyes: :wave1: :bigwink: :angelsmiley: :wave2:
Эх, девчонки вы, девчонки, Так ведёте почему же? В нашей серенькой сторонке Иногда совсем не хуже! Жму руку! Толя. :)
Жаль, что мудрого ума, Нам даёт нужды сума! Как всегда, нужда заманит, А фортуна в бездну канет. Пойдёшь по - лесу гулять, Будишь шишки собирать. Поумнеешь по дороге... Мудрость с шишками в итоге! :spineyes: :wave1: :wink: :angelsmiley: :wave2: :musicface: