Перейти к основному содержанию
Весна...
Весна в разгаре, весна летит На распростертых и сильных крыльях. А мы ей встретились на пути. А мы ее для себя открыли. В ней столько света, тепла, огня. В ней столько солнца и вдохновенья. Мы не успели ее понять, Но ей доверились за мгновенье. Весна взяла нас с собой и мы Теперь свободны и легкокрылы. Мы удаляемся от зимы. Мы забываем ее посылы. Парим под небом и нам легко Читать улыбки, желанья, взгляды. Всему на свете наперекор Два сердца рядом. Весна колдует и ворожит. Весна волнует и будоражит. Весна научит, как надо жить. Весна на страже.
Ну, размер-то их одинаков...а вот так ...) Может, и переделаю:-) Спасибо Вам!
Четвертая строка итоговая: подбивает, завершает, напутствует. Хорошо! :flower: Весна кричит на веселе, на брудер с нею предлагает... Пока что ты еще в седле... - Весна об этом верно знает)))
Люсьена, отличное стихо! Весной все мы оживаем, после зимней спячки.Всех благ!С солнечным лучиком, :smiley-love: :flower: :flower: :flower:
В этой весне столько света...столько солнца...Необычайно много...Я нарадоваться не могу:-) Спасибо!Тепла и солнышка Вам!
Интересная публикация в стиле "Я, ты, он, она, вместе..." На мой взгляд, соткана она из весьма тривиальных речёвок, но достаточно качественно. Слишком, имхо, слабые две заключительные строчки. Настоящий учитель не тот, кто учит, а тот, кто даёт возможность учиться. "Весна на страже" - это, вообще, "из другой оперы", на мой взгляд.
Речевок? Чет ни одной не вижу:-)) И зачем Вы заставляете меня лезть в википедию? Обычных слов мало?:-)) Качественно? Было бы странно, если бы было не качественно:-) А стишок, да простенький...) Так легко писался:-) Я смотрю, Вы меня не забываете;-)