Перейти к основному содержанию
Красоту жена наводит
Красоту жена наводит, Выбривает «в ноль» интим, Станок острый телом ходит, Наблюдаю я за ним… Перед шкаф – купе нагая В холле кисонька стоит, Цвет – усладу «раздевая», Гигиену свято чтит… Вожделенье нарастает, Взгляд уперся в зеркала… Она глазом мне мигает… Все природа ей дала… Стать прекрасную царицы, Стройность ног и красоту, Невозможно не влюбиться, В деву красну – лепоту! Ставит ноженьку на стульчик, Отклоняя стан назад, Ах, мой милый красотульчик, Позам женственным я рад… Штрих – другой и все готово, Киса девственно чиста, Я свое вставляю слово: «Глаже глянца все места…» Улыбается довольно, Себе нравится сама, Как нежна, призывна, вольна Утех сладостных княжна… «Щеки» спелые румяны, Своим соком налиты, Ни единого изъяна Ангел секса, красоты… Лепесточки приоткрыты, Всепресладкого цветка, Влагой изнутри залиты… Красота его редка… Полон неги и томленья, Несказанной красоты, Что ввергает в изумленье, Навевает страсти сны… Лепестки в своих изгибах Притягательны нещадно, Расчудесны в своих видах, Лицезреть их так отрадно… Они сочны и смазливы, Сексуальности венец, В пору велики, игривы… Славься женщины Творец! Бутон сласти у их свода Провиденьем воцарен, Все дала Цветку Природа, Им по жизни покорен… Он собой благоухает, Дарит мне свою купель, И экстазами взрывает, Поглощая в свой тоннель… Сладостны глубин теченья, Они жарки как Гольфстрим, Доводя до упоенья, Повергают в свет – экстрим… Ничего того нет слаще, В сути женской – Божество, Эх, пропащий я, пропащий… Обожаю естество Моей суженной навеки, Я давно в его плену, Даром Божьим оно светит, Ей не ставлю то в вину, Счастлив я всегда поринуть В ее тайну – глубину, Истрепав себя, там «сгинуть», И к утру дать слабину, В морских штормах искупавшись, Силы все отдав «в боях», Любви сказочной отдавшись, Склонив голову в полях Тех сражений жарких, буйных, Где волна идет в волну Соль – салютов многоструйных, Цель преследуя одну… Счастливы в волнах – экстазах В наших «битвах» без конца, В свет – любви, «боях-проказах», Цветок жаждет молодца, Что поит его нектаром, Орошая каждый день, Наполняя любви жаром, Делать, что ему не лень… Он всегда готов к свершеньям, Капитан твоих штормов, Дарить сладость, утешенье Он умеет лучше слов… Мы тела соединили… Плещемся в любви соку… Им друг друга опоили… Бьет экстаз в своем току… 02.06.2013г. ID: 568332 © 21.03.2015 19:18:06 автор: Evgenij_Kedrov
Знаешь, мил аффтор, я, конешно, понимаю, что из-за моей оценки вы собственное ... размазывать на глазах у всех не перестанете, но может хоть задумаетесь, чего оно стоит, и подниметесь на одну-другую ступень развития выше обычного полового.
А вот отзыв другого человека: stawitscky, 21.03.2015 - 19:41 Очень красивое, я бы сказал даже роскошное стихотворение.Нужно иметь недюжинный талант,чтобы так красочно и эстетично писать картины на деликатную тему.Поздравляю Вас с Днем поэзии! А стихотворение забираю себе в избранное. http://www.poetryclub.com.ua/getpoem.php?id=568332 Как видишь, товарисч, твое мнение оно с душком, понимаешь? Возраст, климакс, все такое, это природно и естественно, но не дает права запрещать молодым и скукоживать мины своей рожи лица, при прочтении произведений других авторов, получать радость от жизни молодым людям. Всего доброго!