Перейти к основному содержанию
Как прекрасно...
Как прекрасно, когда есть кому За тебя от души помолиться, Сердцем всем покориться Ему И святою водою напиться... Как же чудно, что близкие есть, Кто в печали унылой не бросит, Кто за помощь ничто не попросит, С кем быть рядом и радость и честь... Как прекрасно любить от души Сердца чувства за хитрость не прятать, Ваш корыстью союз не заляпать От ветров сохраняя в тиши...
1) Неплохо,когда за тебя есть кому помолиться,только всем сердцем Ему покориться надо бы всё таки самому.Или разделить это предложение на два. 2) 4ю строку я бы заменил на:И святою водой окропиться. 3) Как же чУдно...слово чУдно подходит,но оно имеет широкий смысл(в том числе и оч.хорошо),поэтому я бы подобрал синоним. Замечательное стихотворение будет после доработки.С уважением,Владимир.
Спасибо...учту...я ещё слишком размашист и нетонок для поэзии
Многие,а может все,напишут стих и считают что он хорош,потом,по прошествии нескольких дней,возвращаются к написанному и...правят.Я тоже отдавал свои стихи в районную газету,на следующий день(или позже) бежал туда чтобы исправить,иногда опаздывал. Мне знающие люди говорили:"Стих должен отлежаться".-Я не раз убеждался в этом. А Ваш стих хороший,иначе я бы не стал делать замечание.С уважением,Владимир Абросимов.
Благодарю...слишком нетерпелив... такой натур:-)
красивые стихи. мне как раз почему-то показалось, что ты их не враз выплеснул...
да знаешь, как раз-таки враз)))