Перейти к основному содержанию
Меня сегодня целовали в лоб
Меня сегодня целовали в лоб Минуя все еще живые губы. И на виске поправив завиток, Сказали: «…заострились скулы». Вложили в руки четных белых роз. Я не люблю их цвет и их значение. Тоска, как от булгаковских мимоз. И одиночество до самоотречения. Так было много их - и никого. Все говорили, но ни слова слышно. И фраза непонятна одного, Он повторял все: «Похороны пышны». Меня сегодня целовали в лоб.
Отличное стихо!Давненько Вас не было, рада,что вернулись... Всех благ!С солнечным лучиком, :smiley-love: :flower: :flower: :flower:
"...всё ещё живые губы." И руки чувствуют белые розы. И "Все говорили,но ни слова слышно."-(Инверсия).И всё таки услышанная фраза одного:"Похороны пышны". Пусть хоть так,ладно.Но ведь уже хоронят ещё не до умершего. Живого! Этот стих уже оценили в 10 баллов. Такое ощущение что я попал в дом для сумасшедших.
Если вы считаете что вы живы это вовсе не значит то вас не решили похоронить))) Вы правы нормальности на моей странице вы не найдете) Это верное замечание.
А почему Вы не пишете нормальные? У Вас получится. Ну,подурачились и хватит. И смените фото на странице,жуть какая-то.
В моем понимании это норма))) Вы наивно полагаете что можно вот так дурачится? Не сменю. Мой Чеширский Кот прошел долгий путь, может и потрепан но все еще улыбается )))Для кого то жуть, для кого то жизнь)))
Прекрасная работа, Фани! Мне очень понравилось! :flower: :flower: :flower: :angelsmiley: Даже холодок по коже... Всех благ, с теплом!
Спасибо))) буду стараться жить хотя бы для того чтобы вот так кто то мог прочесть и были бы чувства у человека. Это ценно. Очень.
Необычно-удивительно, но здорово! :wave1:
Спасибо вам Добрый Человек ))))
Здравствуй, Фани. Стишок так себе, прекрасное первое четверостишие, но ты решила пойти дальше... зря. Меня сегодня целовали в лоб Минуя все еще живые губы. И на виске поправив завиток, Сказали: «…заострились скулы». Вложили в руки четных белых роз. Я не люблю их цвет и их значение. Тоска, как от булгаковских мимоз. И одиночество до самоотречения. Так было много их - и никого. Все говорили, но ни слова слышно. И фраза непонятна одного, Он повторял все: «Похороны пышны». Меня сегодня целовали в лоб. (с) "Я тебя поцелую, потом, если захочешь"
Вы знаете Вил, давно не ищу ни положительного ни отрицательного мнения. И пишу не профессионально и не стремлюсь к этому. Только то что чувствую или переживаю. Кому то совсем не нравиться то что я пишу. Но от этого же я ни писать ни размещать свои стишки не перестану) Думаю, если вам не нравиться то что у меня получается в силу моего понимания, может вам вообще не надо заходить ко мне и читать. Не совсем понимаю почему вы со мной на ты? Когда случился этот коллапс? "Я тебя поцелую, потом, если захочешь" - простите но в таком контексте ни в коем разе. Хотя фильм мне этот нравится, Колягин отличный актер. Не приходите ко мне больше. Не надо. В моей жизни достаточно людей было кто меня хотел живьем закапать. Вы в очереди не первый. Не увеличивайте количества негатива на Земле. Идите с миром.
Уважаемая Фани Риц, приношу свои извинения за обращение к вам на "ты" и замечу, что я в очереди ни к кому (ни к драной кошке, ни к собаке на сене, ни к принцессе на горошине) не стоял и стоять не буду. Отзыв мой касался исключительно прочитанного текста, а "количество негатива на Земле" увеличилось в результате вашей неадекватной реакции. Прежде чем учить других терпимости и вежливости, начните это с себя:) "Или это сложно?"
И за это спасибо. Всего вам доброго.
Вы не сердитесь на него, Он одинок скорей всего! Здесь шляется как робот, И всюду тычет хобот! А стих вполне приличный, Сюжет - ваще отличный!
Эдуард, вот ни капли))) На что сердиться? Каждый мир воспринимает по своему. Просто разное миропонимание вот и все)
Наверно героине много лет, И вскрытие её не проводилось, И если встанет скоро тот "скелет" Не удивляйтесь, что бы не случилось! Она жива, конечно же жива Смотрите губы шепчут нам слова! :spineyes: :wave1: :tongue2: :wave2: :angelsmiley: :musicface:
О! Героине слишком много лет. Познала тьму, познала божий свет. И вывела: "Все лишь слова, слова слова..." По сути мертвая, ей странно что жива.))) Спасибо за прочтение
Сегодня мне торжественно вручили смерть... Я жизнью заплатила за диплом. Теперь билет на переход лежит в конверте. Что нового увижу в мире том?...
И в этом мире и в другом Все пробиваешь своим лбом )
Меня сегодня целовали за... ...а Вы б губами: "Стойте! Я - жива! Отвяньте! Поцелуйте лучше в за..!" :flower: :flower: :flower:
Смеетесь над смертью, Фани? :frown:
Общаюсь периодически с ней)