Перейти к основному содержанию
Миф о численности землян
Нас не 7 миллиардов человек. Миф о численности землян смотри видео.... https://www.youtube.com/watch?v=4AoEfvYG5BY
"по самым адекватным предположениям сейчас на Земле около 700-900млн. человек" -Адекватнее было бы не слишком доверять статистическим предположениям опубликованным на сайте с названием "Твоя Йога" :wink: Это как пытаться понять устройство большого адронного коллайдера зачитываясь "Мурзилкой"
Я желал бы подтверждения вами сказанного кроме СМИ и других официальных источников... это инфа чтобы каждый задумался о том, что на самом деле за этим стоит... кроме желания напугать, что всем не хватит?! А коллайдер большая игрушка и способ отвлечения... его никогда не запустят!
"Я желал бы подтверждения вами сказанного кроме СМИ и других официальных источников..." - Вы имеете ввиду некое трансцендентное озарение, "голос бога", гадание на кофейной гуще и подобные не официальные источники?)) "А коллайдер большая игрушка и способ отвлечения... его никогда не запустят!" - Вообще-то его уже запустили, в результате чего был открыт, например,"Бозон Хигса". Впрочем, возможно в вашем туннеле реальности коллайдер действительно никогда не был и не будет запущен... В реальности страуса, засунувшего голову в песок, тоже не существует никакой опасности :wink:
"Бозон Хигса" - это полная фикция, даю ссылку на сведующего и очень образованного товарища, Ю Рыбникова, смотрите видео и открывайте шоры с Разума... по ссылке... https://www.youtube.com/watch?v=YaheY5Ysk4I ваши дальнейшие действия на ваше усмотрение... СВЕТА И ЛЮБВИ
Товарищ Рыбников судя по всему ярый славянофил. Валерий, ну, это же элементарное мракобесие. Чего стоит название плакатика на заднем плане)) Этакий древнерусский аналог таблицы Менделеева)) Кажется я понял какого рода "неофициальные источники" являются для вас авторитетными. ЗЫ: Знаете, у меня во дворе бегает один сумасшедший. Он создаёт из мусора непонятные композиции и снабжает их непонятными подписями тычет пальцем с пеной у рта куда-то на крыши домов и постоянно повторяет "Они! Они! Там!" и тому подобное. Благодаря вашей ссылочке я начинаю лучше понимать его поведение) Света и любви...или хотя бы адеквата...
ни слова по существу, а вы казались мне более вдумчивым и не таким зомбированным, пардон. а понимать чужое поведение и степень осознанности, думается, вам придётся весьма скоро... с любовью
По существу я уже высказался в своём первом комментарии. Сектантские мировоззрения и беспочвенные предположения (как то об "истинной" численности землян или многотысячном возрасте цивилизации Славян или Укров)антинаучны и преследуют одну единственную цель - при помощи всякого рода мракобесия и подмены понятий разрушить общепринятый туннель реальности человека, после чего становится легко внедрить в его разум самую дичайшую ересь. Для того, чтобы проиллюстрировать к чему подобное перепрограмирование может привести я и привёл пример сумасшедшего из своего двора. Живя в обществе человек не может не быть зомбированным в той или иной степени и если вы считаете своё мировоззрение необусловленным, то ваше зомбирование удалось наилучшим образом, подобно тому, как лучший раб - такой раб, что верит в свою свободу, не осознаёт своего рабства и таким образом лишён даже гипотетической возможности освободиться. Словом, не впадайте в прелесть, Валери. Ваши блаженные речи кроме вас никого здесь не убеждают.
теперь очень чётко вижу, как хорошо вы рассказали о себе! БЛАГОДАРЮ! ваша программа очень понятна, но что она несёт людям и Земле Матушке... очень бы хотелось вместо конформных заявлений услышать голос сердца, тихий и внятный... а в туннеле вашей реальности жить не желаю, поэтому и творю новую, свою и тех, кто это со-творяет... Кстати, на Руси блаженные всегда были духовно развиты!
"голос сердца" по поводу численности землян?! Боюсь, этот голос не слишком компетентен в подобных вопросах.