Перейти к основному содержанию
Письмо-1
Здравствуй, дорогой ты мой крестьянин. Я и сам недавно от сохи. Всем в деревне я казался странен. Ты же знаешь, я пишу стихи. Помнишь, Колька, внучку тётки Нюры? Из Перми? - Гостила-то пять дней. Томный взгляд, изящная фигура... Уезжала - я махнул за ней. Бросил дом. Никто и не неволил, Если только не вмещался бес. Видимо поэту жить без боли Всё равно, что птице без небес. Сколько мук - одно лишь сердце знает - Эта безответная любовь. Думал, что пройдёт, перестрадаю, Буду жизни радоваться вновь. Не виню её, себя жалею. Столько чувств напрасно погубил. Ничего. Стерплю. Переболею, Осознав теперь - не ту любил.- Горожанка. Козырная дама! Я - мужик... А на дворе весна. Понимаешь, друг, такая драма... Пью портвейн, совсем лишился сна. А ещё, Колян, себя ругаю За неугомонность, маяту... Как у нас там в тальниковом гае? Всё в цыплячьем бархатном цвету? И в лугах теперь совсем уж скоро Зацветёт, запахнет, зазвенит. А меня вот затащило в город. За каким... Пока, друг. Извини.
Викторыч! Опять совпало, Для Антосыча писал.http://www.my-works.org/text_127588.html :spineyes: :wave1: :wink: :tongue2: :wave2: :angelsmiley: :musicface: Дважды - то уже не мало. Ну я блин универсал! А без шуточек и трёпа... Вот сюжет, сравни браток, Русь влюблённая в Европу... Столько горя! А за, что?
Надо же.В одной тональности мыслим. Благодарю за Антосыча,когда бы я на его страницу попал?..
Ух, ты... Вот это да! Салют!
Владимир! - это моё! БРАВО, ДОРОГОЙ!!! БРАВО! Буду рад, коль заглянешь в мой "ШАНГОСТРОВ" Деревенская лирика - спасёт поэзию. Пожалуй ко мне на "ты". СПАСИБО! с уважением
Спасибо,Андрей.Меня на сайте зарегистр.друг 3 года тому назад,а ПК появился всего как пару месяцев.Для меня всё в новинку,просто голова крУгом.Понемногу определяюсь,какой автор мне ближе своим творчеством. Твои стихи сильно впечатляют.Я обязательно прочитаю "Шангостров"(что это обозначает?)Вообще-то было бы проще общаться,когда о человеке хоть что либо знаешь.Может в одноклассниках пообщаемся?(я там немного попривык).С уважением,В.Абросимов.
Будет день - будет пища. Обязательно пообщаемся, Владимир. с уважением
Я этот стиш читала... И дело не в Конфуции...дело в возрасте... Как один знакомый мне говаривал "На дне осталось"...) В этом возрасте всех колбасит...выйти из него без ран, не всем удается...Приходит понимание, что жизнь конечна...и что еще можно в последний вагон...Вот и прыгают...многие...я бы сказала, большинство... А потом раны зализывают...и хорошо, если примут обратно и попрекать не будут...это счастливчики...а кто все теряет...тому только посочувствовать... Жизнь штука не простая, блин...Вы не одиноки в своем порыве:) Это закон почти...И разум ни фига не помогает в таких делах...Ангелы присмотрят...считай, повезло...слабоватые ангелы...труба делу...А я стиши с 2004 пишу...Тош вот откуда-то прилетели:) И зачем-то...) Оба стиша классные...В том...в первом ритм, как заяц по полю...но для первого круто...Мне за свои первые стыдно...хотя тош разные были:))