Перейти к основному содержанию
Весна
С разбега, упала в прошедшее лето, Прыгая через весну. В зеленых глазах на осколки небо Я в синеве тону. Всё по фен шуй, ты возьмешь меня за руку, Счастье! За уши не оттащить... Я готова на все - врать, смеяться и радоваться Верить и любить... миг на век продлить жить Играю ва-банк, все до капли на карту Такая простая война Все проиграю и вылечу в завтра Это моя судьба Силы найду в сотый раз за тобою В бездну одна соскользну Я готова на все - жить, идти, не отчаиваться Вновь продолжать игру Не верь мне. Все вру. Правда-вуаль из слов падала робко , утратив и суть и смысл Буквы на строчки скользили неровно стаей испуганных птиц Чувства и жизнь прожила наизнанку, целовать зареклась не любя Весной проживаю ушедшее лето и отпускаю тебя из глубины себя.
Много интересных художественных находок, много искреннего чувства и настроения. По форме есть замечания.
Мария, благодарю за отзыв. Очень приятно знать, что кто-то читает, да еще анализирует :) Если не сложно, то про форму в личку немного подробнее. Я только любитель, поэтому мне интересны Ваши замечания. Заранее спасибо.
интересное стихотворение, очень. настроение завораживающее, юная энергетика стиха. про фен шуй, правда, не очень поняла:)
Благодарю! Простите, что поздно отвечаю, только заметила комментарий. Про фен шуй выражение такое, обозначает "всё хорошо".
Очень понравилось!
Спасибо!