Перейти к основному содержанию
Торопить не хочу я коня
Заберу я с собою коня, Застоялся мой друг боевой. Машет гривой, увидев меня, Значит рано ещё на покой. Прогуляемся с ним у реки, Будем рядом идти не спеша. Не печали у нас, не тоски, Катят волны на берег шурша. Полыхнул за рекою закат, Скоро на небо выйдет Луна. Звёзды яркие вновь заблестят, И на землю сойдёт тишина. Торопить не хочу я коня, Но пора возвращаться домой. Машет гривой, послушав меня, Не капризен мой друг боевой…
Коник твой кудревато-гриваст яку дал и родился пегаст И крылат и во всём удал он не Пегас но летучий дракон. Прожевал сенословное як у поэта давно нестояк Уважаемый текстописец отпустите головной тормоз.
Решили поделиться своим опытом? Спасибо, вроде ещё не время тормозить...
Подозреваю,что,Вы зашорены своим совершенством..Читайте других.Кстати на сайте очень много самобытных поэтов.Не имею ввиду себя.;)
Никогда не считал себя совершенством, не моя болезнь ) Кстати читаю и других авторов, на сайте не первый год, и большинство из того, что прочитал во много лучше моих попыток сочинять ))) Желаю Вам успеха во всём.
Ай, Алексант,Не ради торжества над слабым,разговариваю а что бы возвысить тебя,над превосходящими,ибо есть у тебя оружие о котором не подозреваешь....(
Возвышаться не хочу, падать больно с высоты...