Перейти к основному содержанию
Больно...
Время как будто бы скомкали, Сбили в бесформенный ком... Явь, рассыпаясь осколками, Воспринимается сном. По нарастающей линии Боль бьёт толчками в виски, В разум вонзается клиньями, Душу кроит на куски... По–настоящему мёртвая В доме висит тишина... Горло сжимает не стёртая Памятью в чём–то вина... Ветер за окнами мается. Мечутся ветви берёз. Надо бы плакать да каяться — Стало бы легче... Нет слёз. Свечки церковной мерцание... День? Или ночь? Полусвет... Не принимает сознание Страшной реальности: нет... Траурный снимок. Внимательно, Словно бы хочет сказать Что–то, что знать обязательно, Мама мне смотрит в глаза... http://www.chitalnya.ru/work/1304409/
Хорошие, душевные строчки... Мелодия исходит от них, проникая глубоко в сердце и душу... Затрагивает, заставляет переживать и чувствовать. Андрей, не переварив в себе, такого не напишешь. Переживаю вместе с тобой... Недавно было то же... С уважением, Володя.
Андрей, ты был прекрасным сыном. Мама тобой гордилась. А с болью этой просто надо научиться жить... Просто надо дальше жить.
неизбежно, но оттого не менее больно... мои соболезнования, Андрей
Андрей, мама всегда будет рядом...Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Трудно привыкнуть к этой боли, невозможно. С ней приходится учиться жить.