Перейти к основному содержанию
Без следа
Мой сад столь недоверчив стал к весне, что снегом запасается до мая, грешно мечтая: вскоре жизнь иная начнётся под сугробом и во сне. Следы всё реже в нём туда-сюда, и даже следователь не заметит, что он единственный живой свидетель тому, что было счастьем без следа.
В целом понравилось, показалось грустным :flower: хотя не знаю чем, счастье со следами возможно не лучше..
Благодарю
:)
Следы, зацепили! Замечательно!
Благодарю
Набор слов. Согласен с Владимиром - белиберда.
ВИЛКОМИР БЕЗ СЛЕДА Мой сад столь недоверчив стал к весне, что снегом запасается до мая, грешно мечтая: вскоре жизнь иная начнётся под сугробом и во сне. Следы всё реже в нём туда-сюда, и даже следователь не заметит, что он единственный живой свидетель тому, что было счастьем без следа.(с)
грех во сне возвращает в реальность с чувством облегчения. проснулся, понял что сон, и грех сдуло) стих - пронзительная лирика о бесследной дороге к душе. интересная, не первый раз вижу, игра со словом "след". следователь - тот, кто следует за и расследует по ходу. кто-то пишет от души, а кто-то для красоты и что-то строит из себя. толян же - бесследный ангел, возносящийся прямо на глазах, на словах, бесследно. даже самые высокие по май запасенные сугробы стоп следящих не достают. опасно ли это "раздвоение" для психики, как нас пытаются в этом убедить психи? да, это опасно для психов, у них в сломанном восприятии нет тормозов, и всякое-непонятное сносит крышу. психи, чтобы не буянить, должны сидеть в клетке буквально и виртуально/