Перейти к основному содержанию
Порой мне хочется признанья
Порой мне хочется признанья, Чтоб кто-нибудь стихи читал - И негу чувств и боль страданья, Как я при этом испытал. Чтоб видел так же весны в цвете, И музыку небес ловил, Чтоб мысли легкие летели - Туда, где не был и не жил… Чтобы мечты пьянили, звали Туда, где есть тепло души, Чтобы сердца не унывали, И были силы для борьбы. А я, как сказочник невольно Отрыл вам странный мир иной, Куда никто не приглашает - Лишь только тех, кто любит строй Стихов, идущих как на плаху, Где критик наточил топор, Чтоб радикально и логично Вершить суровый приговор. Они - моя судьба и братья И даже сестры во Христе, Они - мое порой проклятье, И рай, живущий в тишине Души, что спряталась от бурь В сердечных далях затаившись - Там все найдешь, что потерял, Суровым дням не покорившись. Порой мне хочется признанья, Чтоб кто-нибудь стихи читал - И негу чувств и боль страданья, Как я при этом испытал.
Давай на-ты.Да есть признанье твоему творчеству,есть и не только на сайте(родственники,друзья,знакомые...)Не все поголовно,конечно,но любят твои стихи. Если не будешь гнаться за количеством,а шлифовать каждое стихо как алмаз,возможно будет и СЛАВА(но посмертно).
Спасибо! Не думаю, что мои стихи многим нравятся, но главное, чтобы они приносили что-то свежее в человеческую душу. Слава хотя и приятна, но ее не ищу-главное для меня понимание. Дело в том, что виной всему характер - нет усидчивости и стабильности. Стихи пишу мгновенно, а дальше может следовать другие, последнее время просто себя сдерживаю, чтобы накопились впечатления и родилось что-то новое и интересное, прежде всего для меня самого.