Перейти к основному содержанию
Бабник
Не скажу, что я ловкий повеса, Но не овощ и не баобаб. Мне никак невозможно без секса По традиции, с помощью баб. Я мужчина простого сословия, Быт размеренный, не на бегу, Ну а если по фарту условия, Удержать я себя не могу. А особенно, вы уж поверьте, Бьёт кураж, когда пьяный угар. Будто в душу вселяются черти, Раздувая там адовый жар. До чего ж тогда женщины любы И в анфасный, и в профильный вид: Грудь и бёдра, глаза, руки, губы... А уж если сама заманит, Залюблю, заласкаю, изнежу, Всполохну её плоть-целину. Искушённый, срывая одежды, Не почувствую стыд и вину. Встречи разные. Не однотипны. От любовных-то всяких утех Смех и крики, и стоны,и всхлипы. И...по разному это у всех. А случаются те окаянства На квартире, в избе, в шалаше... Знаю, знаю, что блуд да и пьянство Меня сгубят, коль бесы в душе.
Экий озорник...) Я смеюсь::-)) А "целину" обычно "пашут"...) "Запашу"...))) Я с удовольствием прочла:-))
Рад,что поднял Вам настроение. Вероятно и ругать будут за эти 2 стихо. Я вначале написал "распашу",но это грубо, (и, скорее всего там уже распахано).Придумал: "всполохну" .Самому понравилось (всполохну-всполошить).
(и, скорее всего там уже распахано) Вы меня еще больше насмешили))))
Да я уже и сам не могу удержаться от смеха. Ох,не ко времени,пост,страстнАя неделя вот-вот начнётся.
Природа всегда своё возьмёт!Куда же от неё денешься... :laugh: Смутило только: "Всполохну её плоть-целину"... Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Спасибо. Мне понравилось это слово:"всполохну"(всполошить)и я его написал вместо "распашу".
А у меня оно ассоциируется с всполохами зарниц, грозовыми, короче - с огненными страстями...Согласна распашу, как-то грубовато...Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Ни че не смутило... жизнь!
Не скажу вам, что я поэтесса, Только к этому слышу я зов, Закручу я порой политесы Да про этих... Как их? Мужиков! Без героев низзя, уж как водится - Без любви не бывает стихов. И слова как-то так хороводятся Возле этих, увы, мужиков. Им бы сексу, они и стараются, Охмуряют при помощи слов. В результате приходится маяться Сексом с помощью тех мужиков. :frown:
Влабр, во уж стих, яркий и прикольный, я сама бабников не жалую, но у Вас так красиво получилось и с юмором! с уважением.
Ох как ярко и жарко у Вас тут! :))
Да-а-а. Жена однажды наехала с претензиями,а я осерчал и,вот ...придумал сюжет.Ну,вроде как хотел сказать,что я,мол,не при чём, это творчество...воображение...Уж лучше бы помалкивал.
Да, ладно... сюжет он придумал))) блин, вот заливает))) Марин, он навешает, только слушай)))
:))) Нет, автор и лир.герой действительно совсем не одно и то же, по себе знаю. Такого иногда насочиняю :spineyes: А вот то, что даже наезд жены стимулирует творческий процесс - это признак того, что муж у неё Поэт в самом расцвете поэтических сил! Как тут можно сердиться:)))
Поэт, Володя хороший... и добрый очень-очень... но и лапши повешать, как и я... любит))) Куда деваться - мужуки)))
Вова,ну нельзя же признаваться вот так,как ты - обо всём откровенно. :wave1: