Перейти к основному содержанию
Ребро жёсткости
Видишь, вопрос ребром? Жёстко ребро, а дама... Дама живёт в своём мире довольно странно. Я ей - прочти, - никто, вздрагивая ночами, чувствую, где кайло горный терзает камень.
Что-то такое двусмысленное.. :order: про шахтеров?
или гномов:)
Мне, конешно, интересно, что видимо читателям
Видишь, вопрос ребром? Жёстко ребро, а дама... Дама живёт в своём мире довольно странно. Я ей - прочти, - никто, вздрагивая ночами, чувствую, где кайло горный терзает камень.
Забыла оценку поставить, стих то все-таки классный, видимо суть не в шахтерах, а в ребре... жестком? :rosebul:
:)
Поэзия — та же добыча радия))) И дама конечно выглядит странно С кайлом - однозначно шахтёрам - братия Хоть Марина она, хоть Анна...
Христос воскресе!
Воистину воскресе! Толя,радости тебе и душевного тепла от людей с которыми ты общаешься)) Пусть всё у тебя будет согласно твоей душе! Обнимаю)
Спасибо, Варя, мне грех жаловаться. Береги себя.
А я что-то стала замечать что каждая следующая весна даётся всё труднее. Вот, жалуюсь тебе) Беречь нельзя себя, сразу превращаешься в мыло...
Видишь, вопрос ребром? Жёстко ребро, а дама... Дама живёт в своём мире пустом и пряном. . Я ей - прочти, - никто, под модными париками, считает меня кайлом, себя - драгоценным камнем.
вы надеялись, что за вашу некотируемую десятку я вам прощу бездарное коверканье собственного текста? Подите вон, сенатор. Потрудитесь впредь, пожалуйста, считать себя на моих страницах "persona non grata" с подобными творческими потугами.
По мужику и дама. А про кайло ты не знаешь: немощен ты для кайла. Варины восторги меня удручают.
А я рад этим твоим словам: по ним читатели смогут, надеюсь, быстрее почувствовать, что ты - не только литературное дерьмо в симпатичной упаковке, но и мужское, - ведь оскорбить пытаешься в своих словах не меня, потому что слаб супротив, а незнакомую тебе женщину. Вот теперь ты мне стал личным врагом, и гореть под тобой будет не только земля, но и бумага под рукою.
Господи, Толик, что энто ты распукался! Успокойся! Просто я решил Тебя немножечко окатить холодной водичкой, чтобы Ты немножечко взбодрился и побыл в состоянии тех людей, которых ты, сволочь, так "талантливо" обихаживаешь. Врагом? Не смеши, второгодник! Кто ты? и где твоя щель в плинтусе? Кстати, взял бумагу в руки - чего-то не горит... Снова обманываешь? А я уж надеялся на чудо... Запомни, червячок и скажи спасибо компу да большим расстояниям нашей Земли-Матушки, что ты меня можешь чем-то там "пугать"... Враг я тебе или нет - мне всё это, как говорят в народе - фиолетово. Но выше одного места не прыгнешь, коли не дано тебе, пиит... Отсюда и всё твоё многолетнее зубоскальство, мягкокресельный вояка. Желаю здравствовать и зубоскалить дальше!
"взял бумагу в руки"? - вот и употреби её с большей пользой для общества - а то вони от тебя всё больше и не по существу;)
Это ты по своему опыту? Не-е-е-е... Бумага бумаге рознь! Надо же! Никак нюх заработал? (когда речь тебя коснулась)
Пасиб, Джу, ты тот человек, кто поддерживает сигнальный огонь на собственной вершине, я рад его чувствовать тепло. ЗЫ ВлАбр - на мой взгляд, - это жертвенная бесплодная шавка для отвода глаз от родовых литературных русских дегенератов. Не ловись, плиз, на это, на моих страницах.
ТОЛЬ. ДАННЫЙ СУБЪЕКТ-ШИРМА ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ТУТ СТАЛИНИСТОВ. ИМ НЕ СТИХИ НУЖНЫ-ИМ ДЕЗА НУЖНА.МОЗГИ ПОВЕРНУТ В СССР К ПУТИНУ. И ЗАХВАТ САЙТА ПО - ПУТИНСКИ. ТРОЛЛИ КРЫМНАШИСТЫ - ЭТО ВИДНО СРАЗУ. А Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, И НЕ ОТДАМ ИМ НА ИЗДЕВКИ...ОНИ МРУТ КАК МУХИ И ЗАВИДУЮТ ОТ ТОГО, ЧТО ТЫ ПРАВДУ ПИШЕШЬ...ПИШИ ЕШЕ.
Чушь. Радием здесь и не пахнет. Оценка: 0
Странно, что многие тут не поняли этот стих. Я понял. Не ситуацию даже, она тут не выписана, а идею. сэр Алекс...
( Перо под ребро (день жестянщика) Вижу: вопросов - мир, - жёсткую панораму... Тычет "кайлом "Vilkomir" в "камень"-"дворянку"-"даму"... Дамский вопрос - "ребром" (кости любви так твёрды): Жесть ли? Своим пятаком в скалах искать корнеплоды?.. Cumir) :flue: :baby:
У серости божественный есть дар... У серости божественный есть дар – себя к великим клеить словно жвачку, сырое тленье выдавать за жар, наградой века называть подачку; всех уверять, что взят им Эверест, хотя залез, пыхтя, всего на кочку, что написал роман в один присест, не намарав при этом даже точку; и в тайне к тем, кто может всё легко лелеять злость и зависть беспричинно. Под фиговым листком нет ничего для утверждения, что он – мужчина. (с) ..................................isaknur http://www.my-works.org/text_71022.html
ХужелоЖесть (есть!) Зачем, о ты, двуЛикий «Vilkomir», Прикрыл две «точки» фИговой инд(р)иги? Осенне-серый-липовый кумир; Эх, листопад… вновь обнажает… фиги… ..................................................Lir :smiley-love: :angelsmiley:
Vilkomir Ребро жёсткости Видишь, вопрос ребром? Жёстко ребро, а дама... Дама живёт в своём мире довольно странно. Я ей - прочти, - никто, вздрагивая ночами, чувствую, где кайло горный терзает камень.
Я понял.из тебя вынули ребро и бог создал даму.и то место болит где было ребро,и вздрагивешь ночами.А даме пофиг божественный подвиг. живёт себе не тужит.и ты ей никто.Ещё яблоко съест назло.
:) Благодарю за отзыв, оригинально, но ... извините, отторгает умствование в традиционных образах. Надеюсь, теперь поймёте ещё больше.
Чувак, зачем себя терзаешь. Ну, не твое это. Двоечка пока за старания.
"чувачок", ты понимаешь, чего стоят мои двоечки и твои;)