Перейти к основному содержанию
Акро
О,мужчин так просто обуять. Дама чем красивей,тем капризней. Жрицу страсти не могу понять, А пойму,быть может,к самой тризне. Мадригалы ей пишу в тиши. Изведясь ночами понапрасну, Лью слова из сердца,из души Я в стихи непонятой,прекрасной.
Вова... ОБУТЬ! Им только этого и надо))) Никто не может запретить «Контакт установить». У наших деток в моде, как говорят в народе, без всяких препирательств: - Секс без обязательств! То действие иное… Ведь тот же секс одно, как красное вино, а любовь другое. Пусть не молод, ну так что ж? - Ты извини… не смог стерпеть. Я славлю нашу молодежь! Приятно посмотреть!Вот вам люди и дела. Может ты и не ждала, что совершу такой поступок. Но этот мир довольно хрупок: на грамм великого везенья – кило труда и огорчений, непобедимое добро уступит место в одночасье порывам плотским сладострастья, коль бес ударит под ребро. Пусть сединой виски умыты, морщины захватили власть, дни вожделений не забыты. И хочется в разврат упасть! и... слово "изведясь"... - зато от сердца, Мадригал))) Ну, я понял, ты украшения в стихах преподносишь, хотя... прав, может... Лично я, всегда правду говорю... от этого бывает тошно иногда, но... А-а-а-а... наоборот ты тут сам обуть стремишься, развратник старый)))
Я восхищён твоим откликом. А "мадригал",-сначала у меня интуитивно это слово вылезло,а потом посмотрел в интерн.в энциклопедии-всё сошлось.
Классный акростих получился. Чётко , ясно, понятно и очень ёмко. Понравилось. О, Джамиля!)
О,мужчин так просто обуять. Дама чем красивей,тем капризней. Жрицу страсти не могу понять, А пойму,быть может,к самой тризне. Мадригалы ей пишу в тиши. Изведясь ночами понапрасну, Лью слова из сердца,из души Я в стихи непонятой,прекрасной. (с) Целый день испытываю корчи, прочитав случайно акростих. Обуяла Джамиля, как порча, паранджою личико прикрыв.;)