Перейти к основному содержанию
с берушами в ушах...
Мне тошно с вами, восковые куклы, Делить партер и нюхать ваш парфюм! Зачем я здесь? Чтоб гениев аукать? Иль ждать, когда безжалостный тайфун Сорвёт покой, как с ночи одеяло, Отметив зал дождём горячих слёз? Идёт спектакль (куда и как попало) Банальных фраз, гримас и глупых поз. И вам смешно! Вы брызжете слюною, Самих себя в упор не разглядев… Так, где ж оно - ранение сквозное, Чтоб я опять уверовал в людей? Покинуть зал? Уйти немою тенью, Брезгливым взглядом сцену охватив? Хорош мечтать, трусливый, жалкий пленник!... Антракт, антракт… Буфетный перерыв Сорвёт меня и… костью вон из горла! «Oh desole… Не смею вам мешать…» Идёт спектакль притворно и придворно… Ему внимать?… с берушами в ушах… Глаза открою – восковые лица. Глаза закрою – плавящийся воск. И вроде сплю… И вроде бы мне снится, Как вместе с воском плавится мой мозг… А где-то там, в бардовом свете рампы, Под тихий звон слепых хрустальных люстр, Поют шуты бессмысленные ямбы Царю морей по имени – Моллюск. И я прошу прощенья у Евтерпы, Что до сих пор из сна не убегу… Четвёртый акт, а волюшка всё терпит, Всё что-то ждёт от восковых фигур.
:smoke:
Нет, лучиком навалом :laugh: Всех благ!С солнечным лучиком, :smoke:
Что-то и я последнее время оглядываюсь по сторонам и испытываю неприятный холодок будто в царство мёртвых попадаю, весна однако...
Варенька, я за тебя переживаю))) честно.
Не переживай, я в норм)
не, я блондинка)
Как моя внучка: Вов, скойко яз тебе говоить - я бляндинка)))
Беруши у нас были в целях безопасности на фабрике. Станок столько дэцибеллов выдает, сука... А тут ... у тебя, Андрюш, роль играют свою...
Вы в одном слове умудрились сделать две ошибки, что удивительно - это слово не "сука";)
А ты... подметил, молодец... я даже знаю в каком слове.
с берушами в ушах... Мне тошно с вами, восковые куклы, Делить партер и нюхать ваш парфюм! Зачем я здесь? Чтоб гениев аукать? Иль ждать, когда безжалостный тайфун Сорвёт покой, как с ночи одеяло, Отметив зал дождём горячих слёз? Идёт спектакль (куда и как попало) Банальных фраз, гримас и глупых поз. И вам смешно! Вы брызжете слюною, Самих себя в упор не разглядев… Так, где ж оно - ранение сквозное, Чтоб я опять уверовал в людей? Покинуть зал? Уйти немою тенью, Брезгливым взглядом сцену охватив? Хорош мечтать, трусливый, жалкий пленник!... Антракт, антракт… Буфетный перерыв Сорвёт меня и… костью вон из горла! «Oh desole… Не смею вам мешать…» Идёт спектакль притворно и придворно… Ему внимать?… с берушами в ушах… Глаза открою – восковые лица. Глаза закрою – плавящийся воск. И вроде сплю… И вроде бы мне снится, Как вместе с воском плавится мой мозг… А где-то там, в бардовом свете рампы, Под тихий звон слепых хрустальных люстр, Поют шуты бессмысленные ямбы Царю морей по имени – Моллюск. И я прошу прощенья у Евтерпы, Что до сих пор из сна не убегу… Четвёртый акт, а волюшка всё терпит, Всё что-то ждёт от восковых фигур. (с)
способность воспроизводить иероглифы не каждому ума прибавляет;)
Толь, он не воспроизводит... он твои пополняет....мозги. Чтоб ты прислушался, вник...хотя, тебе не привыкать - чуме, болотной!
Важны не сами иероглифы, не их воспроизведение, а то, что в них заключено. А вот то, что в них заключено, действительно, поймёт не каждый. На русском ты не понимаешь... Может быть тогда на традиционном китайском с тобой разговаривать? Хотя, лучше, всё-таки - вообще никак. Неадекватное поведение - не располагает к общению.
Андрюш - эти понял, а вот последний... переведи!