Перейти к основному содержанию
Горбачев.
У Игоря (Каменный гость) только что прочел стихи про перестройку... чет захотелось свое вставить))) Прям с чистого листа, конечно, несомненно требует доработки иль вообще выкинуть на фиг, но все же... Рукоплещет обыватель, всем дедам он нос утер, Перестройки основатель - Ставропольский комбайнер! Г О Р Б А Ч Е В. Вот моя больная тема, ей-то я совсем не рад: Горбачевский лозунг смелый, чтоб рубили виноград. Как хотели, так и жили, прокричали: - Пьянству бой! Лозунг сей, тотчас обмыли… - запрещен теперь запой. Не забудется новое веянье, опорочен злосчастный застой, очень хочется впасть в ускорение, выход есть и довольно простой. Безответственный путь на свете: слов красивых людям дать, что бы были все в ответе, но самим не отвечать. Ведь в стране момент такой, тяжелей нет груза, есть самый первый президент, последний вождь Союза! Партийцы нам дают урок, довели народ до точки, денюжки готовят впрок за границей, под замочек. Ой, всегда пребудут в теме, им не важен даже срок, ведь вольготно при системе, где есть денежный мешок. Остается видно нам расчищать извилин кущи, а в наследстве Мишкин срам: Беловежская Пуща, Беловежская Пуща!
Ой,Вова натворил дел энтот комбайнёр...До сих пор расхлёбываем...Всех благ!С солнечным лучиком, :smoke:
Именно... что до сих пор. За пять лет, сука, страну разрушил.А потом ещё один приперся - Ельцын - козел.... Путину в ножки кланяться... хоть чуть наши жопы отмыл!
Вова, не так всё просто...Нам ещё из этого дерьма выкарабкиваться и выкарабкиваться...Дай Бог, чтобы внуки наши зажили по человечески.Всех благ!С солнечным лучиком, :smoke:
То-то и оно ж, подруга...
А ему сейчас дифирамбы поют. И пенсия - не нашим чета. :smile3:
Света... мы, его поколение, которое думало, что не будет на нашу голову войны... Пришел какой-то горбачев, за ним ельцин... придурки оба... ой, не буду лепить не попадя... по-о-ошли... в жо...
Эх,Вовка-забубённая голова.Ты давай пиши литературно-художественные произведения,не трать себя понапрасну и нас не заводи. Оценку ставлю за твою жизненную позицию.
А между прочим, глянь.. фольклор деревенский плюс подъездовский жаргон - фишка наша... а оценка мне пофиг... Спасибо, Вов.
Чёт Тебя не в те степи потянуло. Согласен с Владимиром: пиши ка чего-нибудь высоко художественное, Дружище! А позиция Твоя - верная. с уважением
Согласен, согласен... так, порой задевает, что как тот персонаж с телевизором иной раз приходится ругаться. Вот и выплескиваются эмоции везде напролом.