Перейти к основному содержанию
Скажу два слова за БУЗИНУ.
Вот, господа, да и дамы: что мы за люди... За Немцова - политика хренова, так печалились... А за Олеся убиенного слов нет? Вечная память... Да-да, вечная... человеку, именно ЧЕЛОВЕКУ за нас, за нас, грешных...- говорившему... вечная память
Молодец,Володька,быстро отреагировал.А то всё в себе держим.Немцов что?-Пошумят и забудут. А Олесь Бузина,человек другого толка.Вечная ему память.
Вов, вроде мужик... а плачу... где все эти ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛИДЕРЫ? ГДЕ энти МАЛЬВИНЫ с АРТЕМОНАМИ? ГДе, оне, СУКИ? Придут позже... начнут обстряпывать... падлы! За-а-а-то Боря Немцов - фигура офигенная... проститутка политическая, а тут молчок... тишина болотная. Специально по ихним газетам пробёг - молчат, как в жопу насрали.... И, наши... выжидають!
Да,Вова,вечная ему память...За правду пострадал... Эх,горе горькое...То ли ещё будет, это только начало...:smoke:
:flower: :flower:
Светка, тебя люблю... ещё пуще прежнего!
Да!!! Яркий был человек. Настоящий УКРАИНЕЦ! С большой буквы КИЕВЛЯНИН! Был с ним не согласен по многим мучащим меня вопросам... но он был человеком - человеком с с самой огромадной буквы Ч! А эти сволочи, засевшие в своих падлючих кабинетах, не ценящую через него и нашу жизнь... поплатются... а как иначе?
Отсюда вывод: чьё влияние на Руси ощущается сильнее? с уважением жму руку, Вовка!
Спасибо, андрей. они там уже совсем охренели, зверюги бандеровские. :order:
Ну, почему? ПО-моему говорили очень много. хотя, сколько ни говори, количество в качество не перейдет и назад настоящего кадрового офицера не выкрутишь. Честь имел...
Им бы (что Киевским, что Московским господам)тоже не помешало честь поиметь...