Перейти к основному содержанию
Не верю...
Мечтал я побывать в раю, А испытал все муки ада. Да сколько можно! Мать твою... Такого счастья мне не надо. Не надо мне любви такой. Не так хотел, да так уж вышло. Пришла, нарушила покой. Ах, чтоб её и вслед ей дышло! Отстань, холера, отвяжись! (Тут вновь ядрёный мат вдогонку). Сорвался. Проклиная жизнь, Хлещу лихую самогонку. А взбудоражив хмелем кровь, Другой роман хочу начать я, Не веря в светлую любовь И в непорочное зачатье.
Дышло вродь в другое место пристраивают))) Или я чета путаю?)) А по пьяни женщину искать, самое оно...) Улыбаюсь)) На непорочное зачатие тош...хмыкаю...) Актуальная штука...зачатие))) Все...смеюсь))
Спасибо, улыбнули!
Спасибо.Герой устал находиться в драматической ситуации,вот и осерчал на весь белый свет.
Однако, как вашего ЛГ плющит!Вот что может сделать с мужчиной среднестатистическая женщина... :laugh: Хорошо написано.Всех благ!С солнечным лучиком, :smoke:
Правильно Вы сказали,ох и досталось ему.А пусть не в свои сани не садится.
Володя, я чего-то не пойму...то мы на "ты",то, опять, на "Вы"... Когда мне говорят "ты" я это воспринимаю нормально,без обид...Ладно,называйте как хотите,только в печь не ставьте... :laugh: Всех благ!с солнечным лучиком, :smoke:
Это у меня так бывает,затягивается переходный период с "Вы" на "ты".Не обращайте особого внимания,привыкну.
Тревоги лечат одинаково мужчины.
Спасибо за улыбку и настроение!Удачи и вдохновения!
Спасибо,Володя.Отзыв твой короткий но очень мощный и содержательный.
В строке - "Не так хотел,да так вот вышло." заместо "вот", мне так кажется, лучше бы звучала частица - "уж". Но стих - наш! и, как всегда, русский, корневой! И шапку на пол! - вместо "точки" в конце. Спасибо, Владимир! с уважением
Андрей,благодарю за восприятие.Я принимаю твои замечания,они справедливы. Мне давно отбили охоту применять "уж", "как"...рифмовать глаголы и т.д. По моему это ерунда или выпендреж.Всё хорошо на своём месте и в меру.
Да не слушай ты ни кого. Всё нужно, но, как ты верно выразился - "... хорошо на своём месте". И "уж", и "гадюка", и прочая "сука" ))) с уважением
Любовь бывает и такой,к сожалению...А стих горяч,эмоции через край,это здорово!
Дедсад. Не удивительно, когда бездарный бездарен во всем. В своих стихах, оценках. Виноваты в этом, однако, тролли почему-то. У всех бездарей так, особенно облеченных "властью".