Перейти к основному содержанию
О чём старик мечтает?..
О чём старик мечтает? Он, право, сам не знает, но умилённо тает, читая чудный текст про зайку и про свинку, чья внешность как картинка, но путь её до рынка, а ей мечтался секс.
"..читая чудный(2 слова подряд на Ч)текст про зайку и про свинку..." Лучше:про розовую свинку...Заяц-то здесь оказался вообще ни причём если дальше говорится только о свинке.
Не упрекаю в неумении читать, но всё же перечитайте: О чём старик мечтает? ОН, ПРАВО, САМ НЕ ЗНАЕТ, но умилённо тает, читая чудный текст... Вам сколько лет? Мне - 83. И общаюсь я с такими же по возрасту, с проблемами, знакомыми мне. У нас одинаковые обиды на наши годы. "..читая чудный(2 слова подряд на Ч)текст про зайку и про свинку..." Лучше:про розовую свинку" - это Ваш совет. Но "розовая свинка" - ужаснейший штамп, а Вы мне его советуете. 2 слова подряд на Ч - Ну и что?. Ведь Вы в Поэзии не новичок. Обычно на это обращают внимание начинающие стихотворцы.
Как хотите,уважаемый,а я к Вам по доброму.Кстати,я и по следующему стихотворению высказал своё мнение,извините больше не буду.А лет мне 60,но в поэзии возраст ничего не значит.
Вы высказали своё мнение, я высказал своё. Вот объективность взаимоотношений. И не будем друг на друга обижаться! Взаимные обиды разрушают.