Перейти к основному содержанию
Воззвание к разуму.
Ахсан Кульгильдин 21 Апрель в 17:20 · YouTube · Сенсационное видео - Воззвание к разуму. https://www.youtube.com/watch?v=coB1-fOpkFA&feature=share РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ДЛЯ ПРОСМОТРА.....ЭНЕРГИИ ЕДИНОГО БОГА ГОВОРЯТ УСТАМИ ЖИТЕЛЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!
Валерий, я пишу об этом же...а народ уверен, что я пишу сказки...Не хотят просыпаться.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Lar, каждый воспринимает ту реальность, в которой живёт и которую выстроил сам... дальше идти боязно или лень... но всё скоро закончится... читайте по ссылке о процессах очищения Земли и Духа: http://my.mail.ru/mail/valeriy.velikoselskiy/multipost/AF170000DBB1C805…
Да,скоро всё закончится.И все увидят истинную силу Истинного Бога.И придёт в Россию Царь от Бога и возвысит Россию так,что даже Америка склонится... Спасибо,Валерий,зашла по ссылке.Так оно и есть!Энергия Любви перекуёт мир, ибо Бог есть Любовь! И об этом я писала совсем недавно, 21.04.15 г.Всех благ Вам!С солнечным лучиком, :smile3:
И дело не в том, кто кого наклонит, а какой Мир настанет на Земле Матушке в результате Перемен, прихода энергий Света и Любви - для ВСЕХ!!!!!! а не для кучки облечённых в человеческий вид неЛюдей, рептилоидов уже нет!