Перейти к основному содержанию
... на исписанный лист.
Бездонностью неба наполнен обычный рассвет - Бездумностью шага его измеряешь глубины, А всполохи алой субстанции неповторимы, Заметишь ты это в своём вечном беге иль нет. Бездонностью моря насыщена капля дождя, Которую кинет под зонт непоседливый ветер. Бездонностью мира листочек берёзки отмечен - Его дарит осень тебе, от тебя уходя. Пусть кто-то считает, что мелочно катится жизнь, Сумей распознать в ней бездонность беспечной Вселенной, Как это мгновенье застывшее, в чём-то нетленной. Она бросит судьбы легко на исписанный лист.
Дядя Вова. На исписанный лист
Хорошо, Света.
Спасибо, Мария. :smile3:
Света,замечательная лирика!Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Лариса. :flower:
Сомнений полон ваш ответ О том, что окрест ближних мест. Скажите ж, коль пространен свет? И что малейших дале звезд? Несведом тварей вам конец? Скажите ж, коль велик творец? М.В. Ломоносов.
:wave1:
Благодарю Вас, Сергей. :smile3:
Свет, чисто случайно забежал на перекур и прям с листа твоего исписанного... хоть я и не романсист, но песенку лови! Уж какая вышла... :spineyes:
Спасибо, Володя! Это - лучший подарок, который ты мне мог сделать. :kissing:
Кушай на здоровье))) :musicface:
Блин, а у тебя он лучше поет... в смысле я)))
:laugh: :flower:
Очень!!!!! :flower: :flower: :flower:
Спасибо Вам, Мари. :smiley-love:
вспомнилось почему-то "сережка ольховая легкая будто пуховая": задумаюсь вновь и, как нанятый, жизнь истолковываю и вновь прихожу к невозможности истолковать... очень интересное стихотворение... завораживает бесконечная вселенная... и Володина песня тоже понравилась... молодцы! спасибо вам:))) :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Наташа Про серёжку ольховую - одна из моих любимых песен.
Браво, Светлана! Браво, Володя! Замечательное глубокое стихотворение. А исполнение подчёркивает красоту и глубину сказанного! СПАСИБО вам обоим! С Теплом, Андрей.
Вам спасибо, Андрей, за тёплые слова. :flower:
Замечательная песня получилась! Глубокие, трепетные стихи; чистое,эмоциональное исполнение. Спасибо, Светлана и Владимир!
Вам спасибо, Надежда. :smile3: