Перейти к основному содержанию
Зелёную тоску сменю на платье...
экспромт на http://www.my-works.org/text_128707.html Зелёную тоску сменю на платье! Меня ты не узнал... ты изумлён... Мне не нужны, теперь, твои объятья, Проснулась я, прервав тяжёлый сон. С уставших плеч упал, давивший камень... Раскину руки, словно два крыла... Я с зеленью листвы вдыхаю свежесть мая, С пьянящим ароматом колдовства. Твоя любовь, казалась вязким бредом. Я изжила привязанность к тебе... Печаль ушла, как осень, за тобою следом... Я солнечное счастье приворожу к себе.
По-своему,к сожалению,и мне это знакомо,о чём я,в своё время, "поплакался"в своём эссе "Опоссум".
Благодарю,Владимир.Всё в жизни бывает...С праздником!Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
что долго так спала лир героиня? Какая хворь и чем брала её? Избавилась навек от "героина" И солнца луч теперь как мумиё Он исцеляет,не испепеляя, он гладит без ожогов и следов ОЧистит память ей гроза в начале мая И снова Лир герой к любви готов!
Благодарю за экпромт,но замечу, что каждый судит по себе.Удачного Вам времяпровождения с косячком!Меня на такие шалости не тянет.Всех благ Вам!С солнечным лучиком, :smile3:
Любовь-морковь- трескотня... :spineyes: Летит планЁр в зеленом платье раскинув руки - два крыла... Два раза, ой решалась рвать я с тобою... пьяная была)))
Вова,ну у всех по-разному.Это такое дело, энта любовь... :laugh:Прямо, иной раз и не знаешь, что лучше: так оставить или плюнуть, да разбежаться... :laugh:Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Ой, все вы одинаковые... начинают сусолить, перебирать, конючить. Не нравится - пшел вон! А коль запала душенька-то...- уверовала - тоды на край земли в одних трусах и с песней, как те декабристки. А то сумлюваются и все тут. Значит у самих не все в порядке. Не рано я начал отмечать? Да нет, вроде... сегодня капитуляцию подписали. День победы, как он был от нас далек.....Этот день мы приближали, как могли! :cheers:
Ой,Вова, я пошутила, а ты заморочился всерьёз.Когда мне что-то не нравится, я сама ухожу. Натура,блин,такая.А конючить и т.д. - это не по мне.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
И ни че я не заморачиваюсь, и я тоже просто шучу))) Ларис, ты ж казачка удалая... Че ж, я вижу по твоему письму и слогу. Свалишь любого с коня)))наверно...
Ой, Вова, коней сюды не приплетай - Это Святое! Казак без коня - сирота.Люблю я этих четвероногих, да, вообще, всю живность люблю. Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :cheers: