Перейти к основному содержанию
Вода и только...+ песня
Почему-то зимняя тема))) Это необъяснимо,но пусть будет... Появилась очень красивая песня... Вокал, музыка - Сергей Лобынцев, сведение- FunLan Спасибо, ребята!

Из продырявленных облаков, Зависших в небе над нашей крышей, Снег,так похожий на мотыльков, Кружится плавно, скользит неслышно. Подставь ладони, лови его. Он прикоснется, потом растает. И не останется ничего. Вода и только. Вода простая. Светло и трепетно-горячо От ожидания и желаний. Какая сила к тебе влечет. Какая тайна зовет и манит. Подставь ладони под поцелуй. Он не снежинки. Он не растает. твое тепло к моему теплу. Любовь и только. Любовь простая.
Рыжая, ты их (стихи) за Роялем что ли придумываешь? Мелодия так и прет. Беги на почту... лови песню. Только не суди строго... я без тренировки. В течении десяти минут наиграл и напел (в перерыве во время сбора огурцов), да и гитара сама знаешь у меня какая - допотопная..ю. из тех восьмидесятых еще))) :musicface:
Воваааа...спасибоооо!!!!Все послушала...)) Когда ты успел?Я улыбаюсь...сильно-сильно...))) Клеваааааа!!!
С двадцатого апреля в розницу продавал... сейчас оптом. "Меренга" я этот сорт каждый год сажаю. Ведро с куста. Огурчики небольшие с пупырышками и много-много. Бери ведро бесплатно... вон на пороге стоит, хочу замолосолить. Помидоры уже буреть начали)))
Ведро не съем)))Мне огурчик один...и помидорку одну...)Надо тоже такие попробовать посадить..)
все гениальное просто:) вспомнилось: эту сказку ты прочтешь тихо-тихо... тихо... жили-были тихий еж и его ежиха... а стихотворение получилось... такое ощущение, что оно написано легко, словно выдохнуто... значит, настоящее...
Оно как-то лезло из меня... и упрямо не хотело поддаваться каким-либо корректировкам...) Писала в самолете...За иллюминатором было -50...и белые, похожие на снег облака...Может, поэтому зима - один из главных персонажей)) Спасибо огромное! Улыбаюсь...)
Замечательное стихо, прямо бальзам на душу... Всех благ!С солнечным лучиком, :smiley-love: :flower: :flower: :flower:
Просто чудесное стихотворение! Поцелуй снежинки...Поцелуй любимого... Завораживает! С добром, Ольга
Олюшка...я еще сильнее улыбаюсь))) Писалось сладко...но ведь простенькое...) Спасибо огромное...!