Перейти к основному содержанию
вечный узник ожиданий
Утомляют меня ожидания: В каждой фразе - по нескольку глав. Всё хожу и гадаю, гадаю я, - Вхолостую хожу по углам. Измеряю пути и возможности. Проживаю того чего нет. Или дело действительно в возрасте, Когда свет превращается в бред? Утомляют меня ожидания. И живя в беспокойстве ума, Сам себя я ввергаю в страдания, Что из фраз вырастают в тома. А реальность прошла по невидимой И предстала по факту иной, Чем мои пустоглазые идолы, Восхотевшие встать за спиной... Утомляют меня ожидания, Вырывая часы из времён… Шаг за шагом - одни испытания… Наказать? – так уж лучше ремнём… Я б сто раз предпочёл интуицию Нетерпенью, томясь в полутьме… И кручусь, и верчусь, и не спится мне: Развиваю картины в уме.
Чутко передано настроение. :smile3:
Спасибо, Светлана, за чуткость к чутко переданному настроению ) с уважением
Мне понравилось ВСЁ кроме одной строки: "Наказать?-так уж лучше ремнём...".Мне кажется,как-то она простовата по отношению ко всему тексту.
Ремень - конкретное наказание, ожидание - неопределённое... Ну, извини, коли так выразился... ))) с уважением
Ну,как хочешь,ты автор.Я высказал своё мнение.У Сергея под №36 ловко получается.Молчком поставит 10 и всё,никаких замечаний. С уважением,Владимир.
Утомляет людей нетерпение, Неумение верить и ждать. Устают от тревог и сомнения И от жажды догнать и поймать.
Спасибо, Дмитрий! Тема очень болезненная... Но, что поделать... и куда деваться... Приходится с этим жить... с уважением
Андрей,неприятное состояние... Я давным-давно с ним распростилась,чего и всем желаю.Всех благ!С солнечным лучиком, :smiley-love: